Психология
Помогите, мне очень больно!!!!Я на грани срыва, ПОМОГИТЕ!!!!
У меня было достаточно парней, 2 раза была любовь, я хотела покончить с собой после раставания. Я просто не видела смысла жизни без этих парней....Но это было давно. Сейчас мне 20 лет, я встречаюсь с другим парнем. ОН предлагал жить вместе, и расписаться. Но и с ним возникли проблемы. Мы ОДИНАКОВЫЕ по характеру. Никто первый не идет на примирение, а если пойдет, то перешгнет через себя, поломает себя... когда он меня обидет, он всегда прсото молча уходит-все я пошел, пока. А я стою и плачу....Иногда бежала за ним, и останавливала.. Но ведь не я это должна делать? Я часто себя переламывала... А он нет. И всегда уходил.. и никогда сам меня не останавливал. Ему 23 года. Он постоянно резко говорит - пошел я спать... меня это просто убивает. Он не работает, пьет пиво постоянно и курит при мне. Никуда меня не водит... Мы стоим в подьезде. я сама сначала была в шоке от такого.. но потмо привыкла к нему, и ко всему этому.. А он за это все время мы втсречаемся 2-й месяц, так и не изменил ситуацию. Если ему говоришь-мне хочется романтики, мне надоело сидеть в подьезед... Он не говорит-"Скоро исправлюсь!", а говорит - НЕТ РОМАНТИКИ, УЖ ИЗВИНИТЕ... при этом он клянется мне в любви... Но уэже.. наверное сам задумываается .. Ведь сегодня мы крупно поругались. Из-за всего этого. я думала что юбеременна, попросила его купиь мне тест, он ОТКАЗАЛСя. сказал, что это мои дела а не его. покупать тесты. Я сказала -а что если будет положительный? ОН говорит-аборт. Блин, да какая же это любовь?! господи, с кем я связалась, на него как теперь положиться????Я не смогу теперь... я в диком состяонии, незнаю, тоит ли расставаться. я к нему привязана дико. За что мне это((( или посоветуйте, как мне общаться с ним? с таким типом людей???
Если он сейчас ТАК с Вами поступает - то что же будет лет через 5 ...ой, о чём это я? вряд ли Вы и год протянете - разбежитесь... а если нет - будет всё хуже и хуже.. он ноги об Вас вытирает, поймите... одумайтесь... и так видно: это не любовь... он просто использует Вас, вот и всё...
Болтаться в обосанном подьезде это круто. Совокупляетесь там же?
стоя в подъезде с запахом пивного перегара в течение двух месяцев и буркая резкие слова - он тебе подарил мечту и любовь?
девочка, истеришь ты за руками. мозгов у него видимо хватает только на каблукисиськи, пиво и подъезд... в 23 года.... песдец.
моя подъездная романтика завершилась лет в 15
Жить отдельно и независимо.
Какая любовь? И так понятно-ЕЁ НЕТ! Пошли его-увидишь- прибежит сам, если тебе он нужен, но лучше эти
отношения прекратить. Встретишь ещё нормального парня-зачем тебе этот чемодан без ручек?
надо себя начинать любить и уважать, а не за парнями гоняться, которые просто используют от нечего делать
а суицид - не выход -парням наплевать -никто не вспомнит, родителям -горе-болезни, да и у самой душа будет привидением бродить неприкаянной
должны быть свои увлечения, интересы, тогда появится любовь, которая будет радовать
Никак не общаться. Если хочешь быть постоянно жертвой-будь с ним, хлебнёшь ещё его любви.. .
Полюби себя для начала-достоинство разбуди своё женское.
что? да вы еще собираетесь с ним как то продолжать общаться?? ? бросайте его к чертям! девушка послушайте меня БРОСАЙТЕ! хоть вы к нему и привязаны и дальше решите жить вместе но он воспользуется вашей добротой и так же будет не работать пить и курить. вы только сделаете себе хуже! а если действительно будите беремены? так он же вообще от вас уйдет к праститутке! он у вас эгоист. а человек всегда к чему то привыкает, и вы если захотите то бросите его! и можете так же привыкнуть к другому парню но намного лучше который действительно вас полюбит. а не он может он и клянется но если бы он вас действительно любил то тогда бы купил тест и изменился бы и была бы точно у вас романтика! и дела не в характера а в нем! если вы уже сами переступаете через себя и просите прощение первой то это уже говорит что вы не похожи. Бросайте его он вас не заслуживает. у меня были такие же ситуаций и тоже клялись в любви а сами за спинной изменяли. а может он на вас просто спорит таких случаев много задумайтесь. УДАЧИ=)
В 20 лет ты ограничила свой мир вонючим подъездом, а общение тупым идиотом.. . И ты сходишь от этого, точнее от потери этого с ума, да надо радоваться, что ты свободна - перед тобой весь мир открыт - иди и выбирай....
тебе важно понять, на что он способен благородное, если способен, то в таком случае есть ресурс для риска, парню всего лишь 23, он возможно не отдает отчет что происходит, хотя возраст не оправдание, никто не знает к чему человек ведет себя какое воспитание он себе дает. может вопрос в здоровье...? вобщем успокойся и держи себя в руках, с пылу жару не решишь. время ..
Бросай его! человек который говорит "делай аборт" не заслуживает тебя.. .
Он заставляет тебя плакать... он тебя не достоин, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.. .
Он просто лоХХХХ!!!!))))
блять! почему я такой "романтичный и пиздатый" никому ненужен, я дарю девушке счастье отрубая в агонии руки себе об струны гитары, сочиняя песню ей!
и через день ответ: Ты мне как брат мы не можем быть вместе!! !
Да что такое?? ?
почему? нет, даже- за что?
я для девушек всё они: Мы не можем быть вместе!
ЧЁРТ!!!! парню так повезло! а он не понимает своего счастья! А когда поймёт будет поздно ибо его счастье умрёт им же задушенное!! !
Браво! мир полон идиотов!
Да что такое?? ?
почему? нет, даже- за что?
Браво! мир полон идиотов!