Психология

Мне изменяет муж! Не могу справиться с этим. Помогите. Очень больно.

А кто ж с этим справиться.. . оно так и есть "Любовь - прекрасная страна - здесь каждый человек предатель... "
Элла Чиликина
Лучший ответ
Вы собственница и от этого ваша боль. Вы хотите из человека сделать вещь которая будет вам принадлежать. Это мусульманские принципы.
до того как узнали.. . все было идеально и хорошо?
Повод задуматься, почему его тянет к другой (другим).. .
Зеркало есть в доме.. ?
Оцените себя взглядом Вашего мужа.. .
Все прекрасно во внешности, всем довольны.. ?
Тогда ищите внутри...
Мила Арцимович
гони в шею падлу, уважай себя, а заодно и себя проанализируй. хотя чаще мужики изменяют не по объективным причинам а по природе своей скотской
Люда Пак
Если больно, значит он хоть невыносимый, но до сих пор любимый человек. Я бы молилась за него и за брак в целом. Слезами ничего тут не поделаешь, да и измена с Вашей стороны не принесет Вам никакого успокоения.
Не выёбывайся....
Диссонанс религиозного воспитания и традиций с природой в действии. Так уж получилось, что природой в мужчинах заложено полигамие, а под действием религии, принято считать что у одно мужчины должна быть одна женщина. Это было сделано Церковью специально, что бы люди страдали от этого как можно больше.
Asya Kulikova
Вам был необходим этот опыт.
Но Вы справитесь, ничто не дается сверх Вашей силы.
Только не мстить!
Вот это будет говорить о том, что не справились,
и будет повторение, как в школе оставляют на другой год
Для того, чтобы решить эту проблему - нужно попытаться понять, почему он это делает.
Далее - вопрос вполне себе решаемый