Психология

как справиться?очень больно

встречалась с парнем, но в разных городах были, он вахтой в Москве, я в другом городе Х, а родители его жили в городе А, он обещал после работы приехать ко мне. договорились на определенный день(пятницу), он в четверг звонит вечером и говорит приеду к обеду, люблю,и все такое. (а перед как ко мне поехать, заехал к родителям на 2 дня), утром телефон выключен, а потом вообще такой номер не зарегистрирован. звоню его родителям, а они мне он не заходил даже домой, но мы знаем где и очень злые. он был у женщины (город маленький, и все знают, что эта женщина гулящая), двое детей. еще не в разводе, но в процессе. его родители очень любят меня и очень хотели чтоб мы были вместе. одним словом он бросил меня, не сообщив об этом. почему вчера клялся в любви, а на утро бросил? Что не так во мне? как отпустить? он много нехорошего делал мне и семье своей, но я простила и закрыла глаза на это. Как справится? я не могу больше. из за нервов 3 дня не ем, не могу даже смотреть на еду. я знаю что надо забыть, но почему он не сказал, что все конченно, а так просто сбежал. как быть? что делать? крик души, не с кем поделиться
Стоит постараться забыть, и не в коем случае не искать с ним встреч.
Канагат Жарылгасынова
Лучший ответ
Дарья Грибкова не искать? но он говорил любит, да и родители говорили, что любит, он постоянно про тебя(меня) говорил, и до последнего маме звонил и говорил, что едет ко мне. так что произошло? не могу понять. может мне стоит найти и спросить? чтоб и душа успокоилась?
Значит вам надо вернуть денежный долг.
Дарья Грибкова у меня нет долгов....скорее он должен и много....я помогала ему, как могла
так поступают многие мужчины - просто когда вы это поймете - вы забудете про него
Дана Орынбаева
Дарья Грибкова но тогда зачем обещал, что приедет, даже перед приездом? сразу бы отключил телефон.
Канагат Жарылгасынова мужчины так не поступают - так поступают только мужики...
жапудь иго
Если говорил что любит, приедет, значит еще объявится.. . И вот тут-то начнется самое сложное, простить, забыть, прогнать и т. д. Сразу решай, сможешь жить с таким грузом - езжай, разбирайся, жди, нет -..
Ирина Горэ
Дарья Грибкова но он сменил номер и всем сказал своим друзьям, которых я знаю , не давать номер, и говорить что не видели его, хотя я знаю, что с двумя он как не разлей вода. поэтому думаю не объявиться, да еще и характер гордый ( накосячит и смывается)
я почти так же поступал и с семьей и со своей девушкой которая дождалась меня с армии, но на меня не давили, меня понимали или пытались понять, я вышел из сложных ситуаций благодаря семье и той которую предал, хотя любил, мне простили все и я стал умней, а та которую я бросил стала мне женой и я не думаю что если вы так любите его то сможите простить и поддержать мы все совершаем глупости ошибки и без поддержки нам не обойтись
Люблю Его ***
Дарья Грибкова так я тоже прощала ему все, и простила бы это, если бы дал возможность связаться с ним. он даже маме новый номер не дал. звонит со скрытого.
Дарья Грибкова я всегда его поддерживала, даже когда он очень плохо сделал в семье (украл деньги), но я его поняла и поддержала. что же не так?
Это тебе урок и ты должна усвоить. Если начнешь всё прощать, станешь мазохисткой (если ещё не стала) -и не он, так другой будет ноги вытирать. Выбирать тебе и это твой момент истины. Уважать себя надо, девонька. Тогда и другие будут - флюидально и на автомате.
На будущее - когда пишешь много, дели на предложения, абзацы и пр. - воспринимается легче. А то бл.. . по-началу неоднократно вчитывалась, как в дочкин учебник по математике, да и начало как в задачке...
Zilola Ganieva
рана болит первое время, потом остаётся шрам, а боль уходит.... значит терпите, пока рана не затянется....
Дарья Грибкова стоит ли ехать к родителям и найти его и посмотреть в глаза? они хотели бы чтоб приехала, всегда рады.