Психология

я на грани срыва

всегда невезёт. Родители орут, кричат, дерутся, маты. Друзей нету, все меня используют, хотел поиграть, отвлечься, ДАЖЕ в игре невезёт, инет вырубается. Что делать? Я НЕ МОГУ. Скоро закричу и просто выпрыгну с окна
Нужно научиться игнорировать чужой негатив, не поддаваться ему и постараться сменить обстановку на что-то позитивное и интересное, что давно хотел сделать.
Эльвира Кузнецова
Лучший ответ
Не сиди дома ...
Из окна нужно выкинуть компьютер, потом идите во двор искать друзей.
Вера Васякина
Держитесь, брат. Всё образуется.
Наталья Шмидт
Если есть близкие родственники - то уйди пожить к ним, дай возможность своим родителям понять - что такое семья, что такое любовь. Пусть орут и дерутся без твоего присутствия - возможно, примут какое-то решение- либо быть всем вместе, либо начинать новую жизнь всем вам. Ну, а если нет у тебя "убежища" - тогда бери ситуацию в СВОИ руки - ты сын! И ты - самый важный человек в вашей семье! Это они дали тебе жизнь и они ОБЯЗАНЫ сделать твою жизнь полноценной - с добрыми эмоциями, с новыми знаниями, со вкусом радости и вкусом побед. Они - взрослые люди - должны отвечать за то, что создали - как хорошее, так и плохое! И не вини себя ни в коем случае! Ты - привнесешь в нашу жизнь много хорошего! Ты мечтаешь стать врачом. Ты спасешь много жизней, обязательно! Удачи, терпения и верь в себя всегда! ВСЕГДА!
Gulnara Mustafina
создай свой интересный мир, не зависящий ни от кого и ни от чего. для этого нужно поверить в себя, в свою внутреннюю уникальность, неповторимость и самодостаточность.
Да ничего.
Это пройдет даже на опыте потом увидишь.
Родителям вполне можно сказать что в доме ребенок (вы)
Уходите понарошку из дома.