Психология
я на грани срыва
всегда невезёт. Родители орут, кричат, дерутся, маты. Друзей нету, все меня используют, хотел поиграть, отвлечься, ДАЖЕ в игре невезёт, инет вырубается. Что делать? Я НЕ МОГУ. Скоро закричу и просто выпрыгну с окна
Нужно научиться игнорировать чужой негатив, не поддаваться ему и постараться сменить обстановку на что-то позитивное и интересное, что давно хотел сделать.
Не сиди дома ...
Из окна нужно выкинуть компьютер, потом идите во двор искать друзей.
Держитесь, брат. Всё образуется.
Если есть близкие родственники - то уйди пожить к ним, дай возможность своим родителям понять - что такое семья, что такое любовь. Пусть орут и дерутся без твоего присутствия - возможно, примут какое-то решение- либо быть всем вместе, либо начинать новую жизнь всем вам. Ну, а если нет у тебя "убежища" - тогда бери ситуацию в СВОИ руки - ты сын! И ты - самый важный человек в вашей семье! Это они дали тебе жизнь и они ОБЯЗАНЫ сделать твою жизнь полноценной - с добрыми эмоциями, с новыми знаниями, со вкусом радости и вкусом побед. Они - взрослые люди - должны отвечать за то, что создали - как хорошее, так и плохое! И не вини себя ни в коем случае! Ты - привнесешь в нашу жизнь много хорошего! Ты мечтаешь стать врачом. Ты спасешь много жизней, обязательно! Удачи, терпения и верь в себя всегда! ВСЕГДА!
создай свой интересный мир, не зависящий ни от кого и ни от чего. для этого нужно поверить в себя, в свою внутреннюю уникальность, неповторимость и самодостаточность.
Да ничего.
Это пройдет даже на опыте потом увидишь.
Родителям вполне можно сказать что в доме ребенок (вы)
Уходите понарошку из дома.