Психология

Очень тяжелая ситуация, ПСИХОЛОГИ ПОМОГИТЕ!! ! Я НА грани нервного срыва

очень хочу наладить отношения со свекровью, но она увы этого не хочет, ее дочь (моя заловка) настраивает ее против меня, заловка ненавидит меня хотя видела всего один раз в своей жизни, почему то они решили что мой муж несчастлив со мной, взял меня с ребенком на руках, сейчас я ему дочку родила, дочку конечно они любят, но меня всячески гнобят, никогда нас вместе не приглашают в гости если приезжает моя заловка, муж пытался поговорить с родителями но это безполезно они так и сказали нас не изменить, но твоя жена готовит не правильно убираеться не правильно, ребенка воспитывает не правильно и т. д.... я не обижаюсь я пытаюсь мирно решить отношения, но она меня как будто не слышет, как будто я с уны свалилась, все время меня ГОРОДСКОЙ называет, подшучивает надо мной... мужу это не приятно, я вижу что переживает, но он мне говорит не расстраивайся я люблю тебя и с тобой а их увы не переделать.... А так хочеться наладить отношения со свекровью, но она как будто игнорирует меня
Anara Djalgapova
Отпустите ситуацию, муж вас любит, а это самое главное. И вообще Вы лучшая!
Шооопик Акмурзина
Лучший ответ
Если хотите наладить отношения и при этом, о счастье, умеете не обижаться, то, всячески потакая свекрови, хваля её, а заодно и золовку, делая подарки и комплименты, не держа обид и зла, ничего им не доказывая - добьётесь, рано или поздно, того, что Вас примут.. . Хорошо ещё, что поддержка мужа есть.. . Не унывайте - вопрос времени:) ) Удачи:))
Диана Валдаева
Пока вы так остро будете реагировать на ситуацию и пытаться ее разрешить-положение будет ухудшаться с каждым днем.
Постарайтесь ко всему этому относится-очень холодно. Тогда все пойдет на лад... Только не делайте зла-просто реагируйте на все как буд-то вам это все по-барабану.
Irina Holmer
Вы такая умничка! Хотите наладить отношения. Я вот так не могу. Если бы про меня пакости говорили, я бы просто игнорировала... Хотят войну-получат её
Gala Gubkina
Вам нужно срочно прекратить отношения со свекровью и никаких налаживаний. Пусть муж позаботиться чтоб оградить вас с ребенком от общения с этими горгонами иначе вы лишитесь всяких сил. Я вообще не понимаю почему в вас чувство самосохранения не срабатывает. Вы ребенка растите вас лелеять и беречь надо а вас методично убивают и при этом вы еще про какие-то шаги навстречу говорите.
Elita Bakirova
Обвинения провоцирует вина, которая глубоко сидит. Попроси искренне Бога освободить тебя от вины и если усилятся обвинения значит тебя услышали и дают уроки на осознание и проявление скрытой вины.
Элиза Гимаева
Вам нужно показать свою сильную сторону и перехватить инициативу. То что вас упрекают в ваших деяниях, это не значит что ваша свекровь и заловка, умеют это лучше вас. Свекровь всегда хочет лучшего для своего сына и поэтому, идеальной рядом с ним быть не может, идеальна лишь его мать (свекровь) , ей нужно видеть своего двойника рядом с ним. Теперь о заловке, скорей всего, она вам завидует в чём-то. То что свекровь и заловка згрупировались, это означает, что они слабы и по отдельности не способны держать оборону. Поставьте каждую на своё место и найдите точки давления у каждой. Вы должны доминировать!
**
*))) *)
Многие матери (часто бессознательно) ревнуют невесток к своим сыновьям. Тем более Вы с ребенком (это не приговор, а факт) . Ведь каждая мама хочет для своего сына (дочери) САМОГО ЛУЧШЕГО. Термин "городская" можно рассмотреть, как женщина, которая видела в жизни меньше трудностей, чем деревенская (как правило это правда). Поэтому любите мужа и детей, уважайте родителей мужа и УВАЖАЙТЕ СЕБЯ (не унижайтесь) - нет Вашей вины в том, что у Вас был ребенок до брака, и в том, что вы "городская". Будьте мудры, терпеливы (чуда в одну секунду не произойдет) и честны и Ваши отношения наладятся. Удачи и счастья!
Ф:
Фанта :d
Главное, берегите любовь в своей семье. Говорите мужу что Вы им прощаете их несправедливое отношение к Вам, что вам, как говорят, "век доживать" вместе, в своей семье, а не с золовкой и матерью, ведь, по большому счёту, они желают ему (как сыну и брату) не счастья, вмешиваясь в вашу семью, а хотят навредить. Если бы они хотели счастья ему, то не вмешивались в его семью, а наоборот, хотя бы делали вид, что они Вас уважают как "выбор" сына и брата.
Своими действиями они показывают нелюбовь в первую очередь к Вашему мужу.
Юля Шахтина
Этот вопрос может разрешить только Ваш муж жестко поговорив с мамой и сестрой.