Психология
вот почему так? я на грани нервного срыва...
у мужа 2 высших образования, а у меня одно, поэтому он считает что мусорное ведро должна выносить я! Борюсь с этим уже много времени.... что мне делать? Вот сейчас собираюсь поступать в институт что бы с полным правом ему противостоять.... а он денег не хочет давать на обучение! Что делать то????
Мы в ссоре забываем о любви
она, немая, постоит в сторонке
краснея от стыда за то что сгоряча
мы высказали все
обиды, недомолвки. .
друг друга мы простим,
но непростит она,
всё сохранит для будущей разлуки
и изредка нашептывать нам будет
недавние, сердитые слова. .
она, немая, постоит в сторонке
краснея от стыда за то что сгоряча
мы высказали все
обиды, недомолвки. .
друг друга мы простим,
но непростит она,
всё сохранит для будущей разлуки
и изредка нашептывать нам будет
недавние, сердитые слова. .
Получить образование по профилю поиска другого мужа..))
Купите чёрные пакеты для мусора. И каждый пусть свой мусор выбрасывает самостоятельно.
И вы считаете это проблемой?
Но кто-то должен это делать?
Наймите домработницу, што-ли.. .
А то погрязните.
Наймите домработницу, што-ли.. .
А то погрязните.
Заработать самой и все же поступить:)) ) Тогда Вы с полным правом сможете не выносить ведро - считайте, что противостояние удалось в полном объеме. Он обалдеет, ручаюсь:)))
а вы сами зарабатываете?
вообще говоря это глупо решать кто выносит мусор из-за количества корочек
Если он считает что мусорное ведро должны выносить Вы только потому что у него два высших образования а у Вас одно, то лучше просто потратьтесь на психолога.. . Даже получение Вами второго высшего образования в вашей ситуации вряд ли поможет.. . Тут все гараздо запущенней...
Главное - не создавать из этого проблему, не придавать такой важности этой мелочи, и не делать отношения - борьбой. Будьте мудрее Вы, раз Ваш муж не способен на это.
И пусть он будет думать, что он победил, но Вы то знаете.. . ))
А второе высшее ничего не изменит - он просто придумает что-нибудь другое...
Странная ситуация... Он наверное поэтому денег давать не хочет, чтобы ты всегда ниже его стояла (как ему кажется)... Самодур твой муж, прости за такие слова.... И по-видимому недалекий, хоть и имеет 2 образования.. Но ведь, как известно, образование дает человеку всего лишь какие-то профессиональные знания, не более, а интеллигентности, ума, воспитания не прибавляет... Что ж родители его ничему не научили, уважению к близким людям, например.... Ну и ну...
Простите, а когда у каждого будет по 2 образования, то кто будет выносить мусор? дело не в образовании, а в отношении друг к другу .
просто бред...
иди и сама работай на образование, а ваще у вас с мужем какие-то странный отношения или у вашего мужа проблемы с головой пусть он получит третье образование и тогда вы будуту ему тапочки приносить к его приходу и попу вытирать!! ! и когда по маленькому пойдет держать ему будетте...
У людей с высшим образованием не бывает таких проблем :).
А не боитесь, что после того как получите второе высшее, и будете морально превосходить мужа, что он бросит вас, так как у него не будет над вами власти ...
Слишком много переживаете из-за этой ерунды...
а он при этом так и ссылается на наличие двух образований??:))
Да.. . Не понятно, как Вы еще живы. А на сломаный ноготь Вы, наверное, двумя нервными срывами реагируете?
Ну что сказать " Высокие отношения", Может его чем нибудь прижучить и получить 2 образование позаочной системе, дешевле получится. Но помоему проблема с выносом мусора этим не решишь, будете кидать жребий?
Оксаночка, мусорное ведро, это такая мелочь, что на этом просто не надо зацыкливатся, не спорти с ним, оно того не стоит. Я вот напрмер и учусь и деньги зарабатываю одновременно. советую и вам это сделать, тогда он поймет и будет вас ценить
глупость какая, взрослые люди
До сих пор не понимаю: на хрена 2-е высшее образование? Мне одного очного весьма хватает. А если Ваш муж получил пару заочных в постсоветских вузах, то пусть не задирает нос, если он не пустозвон.
Заработай сама, получи второе образование, может у вас на двоих появится больше мозгов решить этот ребус...
Если не начнёте задумываться о том, из-за каких мелочей вы ссоритесь и не научитесь уступать, - придёте к распаду семьи и только. Вы же не задумываетесь, почему к мусорным бакам каждый день приезжает машина и увозит мусор? Почему дворник подметает двор? Просто потому что это необходимо, потому что если не убрать грязь вовремя, это может плохо кончиться и если Вы получите высшее образование и тоже прекратите убирать мусор (интересная зависимость, правда?) , то от этого никому легче не станет=))))).
Позиция Вашего мужа тоже довольно интересна - с точки зрения философии.
А с точки зрения мусорного ведра - очевидно зря он второе высшее получал=)))))).
НЕ КОРМИТЬ!!!
Извините ...но с такими претензиями и упреками у Вас нет будущева...
А я вообще считаю, что мусор выносить-мужская работа!
Ваш муж идиот! Идиот с двумя дипломами
El'vira Rgaeva
И жена ему под стать...
Вообще-то мусор должен выносить мужчина (или дети) ! Я думаю образование на это никак не влияет! А вот трудоспособность влияет (например, если ваш муж болен, а вы нет)!
в глаз мужу дать.. . и отправить выносить мусор =)
два образования это не значит что умный! ! А пусть он стирает убирает есть готовит а ты ведро выносить будешь! Предложи обмен неглядя! . или пусть деньги дает! :)
А зачем нервничать.
Собирается муж, к примеру, на работу, стоит в дверях.
А вы ему перед уходом - пакет с мусором в руки, деваться будет некуда, выбросит
Делов-то
Вы только молча пакет давайте, без комментариев и эмоций
Делов-то
если только в мусоре дело, может, проще его выносить самой?
а второе высшее.. . оно вам самой как личности нужно? если да, во многих вузах есть программа кредо, когда вы получаете кредит на образование, а выплачиваете его потом - получив работу. или можно заключить с какой-нибудь организацией контракт, они вам оплачивают учёбу, а вы потом отрабатываете
Оксана, самое главное ничего не доказывать мужу, а просто его любить и помогать ему делами. Дело абсолютно не в количестве образований. Ваша задача научится восхищать своего мужчину, пользуясь тем, что у вас есть. (внешностью, заботой, любовью, различными интересами, умением развлечь и приободрить его друзей, отношением к себе внимательным и с любовью, а потом уже к нему).