Психология
Чем занимаются на грани нервного срыва?
Психуют
Всем,чем угодно. Себя не помня...
Рефлексируют.
А почему Они не хотят общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов по Человечески и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ну, как и каким образом доверять Людям, если даже на территории России Сами Некоторые Россияне под гипнозом, зомбированием, кодировками без спроса разрешения у Людей, от Имени Людей оформляют Коллективные Жалобы и Другие Заявления в Судебные Органы Власти?
И без спроса разрешения от Имени Других Людей отправляют эти письма в Судебные Органы Власти?
Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Дружка со свадьбы до сих пор врёт Людям, скрыла информацию и правду о том, что Она Сама первая стала создавать измены в Своей Семье, потому что попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Она то это скрыла, а сказала Всем, что Это Ее Подруга Юности такая Нехорошая отказалась, ей доверяли нянчить Детей, а Она вот подло как будто себя стала вести?
Женщина дарит Черный Крест в подарок.
А через некоторое время, когда ее спрашиваю о подарке, то говорит, что Она не помнит о том, что Она дарила Этот Черный Крест в подарок.
Ну, так что это такое происходит?
Некоторые Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками ведут себя неадекватно, в присутствии Людей и при разговоре по телефону маструбируют самоудовлетворяются,
это как называется?
Их насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, насильно возбуждают половые органы в их телах, а у них не хватает сил
не маструбировать в присутствии Людей?
Ну, когда объяснят сложившуюся ситуацию?
Через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, через Сотовые Телефоны всё слышно и видно?
Кто-то постоянно наблюдает и молчит.
И что я должна писать в этом случае?
Вот я и пишу, что пока мне
не рассказали правду,
то доверия нет к Людям такого, как было раньше.
Но при этом я спокойно со всеми могу общаться, в пределах разумного.
Женщина дарит Черный Крест в подарок.
Ну, так что это такое происходит?
это как называется?
не маструбировать в присутствии Людей?
Кто-то постоянно наблюдает и молчит.
И что я должна писать в этом случае?
Вот я и пишу, что пока мне
не рассказали правду,
Достаточно выйти на улицу, и посидеть где-нибудь в парке, например, очень сильно успокаивает!
Вынесением мозга друг другу.
Макраме
Крамсают случайных прохожих