Я запуталась в своих чувствах. В этой истории повела себя как шл*ха по собственному мнению, теперь хочется с крыши упасть.
Мой друг своими пошлыми шутками сначала конкретно бесил, потом я подхватила волну и на его шуточный вопрос о том, что "я б вдул" ответила "Ну го"
Потом узнала, что он серьезно хочет этого, я призадумалась и забыла затормозить историю.
Своими словечками вроде "Я тебя хочу" и "Будь моим парнем" дала пацану надежду и включила заднюю в последний момент.
Сказала, так мол и так, я еще мелкая (15 с половиной лет) и не могу, что нам надо поговорить не в вк, а в живую. Он отмазался тем, что живет на другом конце города (хотя идти до парка ему всего полчаса) и что он хочет просто так. Я уже не знаю, что и делать. Считаю себя шлюхой. Честно, на душе так тяжело...
Он мне очень нравится, но для меня заняться сексом - это переступить через свою мораль. Он сказал, что могу дать ему ответ в любой момент "Напиши, как надумаешь" я написала, что если он со мной погуляет и поговорит. Но как то мне не так, хоть и он и является единственным, с кем я готова сделать это. Мы с первого класса знаем друг друга. Его Ваня зовут.
А вот есть друг Гера, который сказал, что действительно важно то, чего я хочу и веду я себя не очень хорошо. Мне от этого стыдно, у меня истерика.
Я еще и шугаюсь родителей, они хоть и добрые у меня, но если узнают, то все мне. Крышка.
Что делать-то черт побери?!
Психология
Почему отвечаете на всякий бред, а человеку на грани нервного срыва не помогаете? Прошу, помогите, прочитайте исотрию.
Сама думай. Проблема выеденного яйца не стоит.
Евгения Гринюк
охренели малолетки))))))))))
1. Не парься, это урок на будущее.
2. Не надо с ним заигрывать и давать какие-то надежды. Скажи, что пошутила. И всё.
3. Спать с кем попало в этом возрасте тоже не следует.
в любой ситуации у человека должны быть свои принципы, которым он старается придерживаться. Переступать через них в угоду Ване только потому, что вы его знаете с первого класса?! Это несерьёзно. А завтра Ваня будет подначивать попробовать наркотики и что? Тоже, чтоб его не потерять-соглашаться?! А лучший способ выйти из истерики- просто отшутиться- мол, Ваня, мы еще маленькие, давай подрастем... до института.. .получим профессию?!))) У Вани гормоны играют- а вы ему в виде подопытного кролика должна быть?! Глупость. Вот если пойдете на это- тогда и станете... сами понимаете кем.
Гульмира Кунанбаева
Дело в том, что и у меня гормоны играют, но я, в отличие от него, опасаюсь последствий таких серьезных поступков.
Забудь обо всём и больше к этой теме не возвращайся . Рано ещё о сексе думать а уж тем более им заниматься .
По тексту и передаче своих мыслей вам далеко не пятнадцать)
Гульмира Кунанбаева
А сколько же
Не спеши... не делай
Пошли они все- в попу, никому ты НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Читать надо РОДИТЕЛЕЙ. Жить и знать, что УМА-РАЗУМА набирается, а значит- НЕ ГЛУПИТЬ и не заниматься "ерундой", о чём со-временем, может и- пожалеете...
Ну хорошо.
Ты же не была "на грани нервного срыва" и не посоветовалась с ответчиками, когда вы, пи@дюки, о перепихе развговоривали? Что за поведение шурыгиной, спасайте, помогайте, я честна и вся такая.
Родителей боишься? А где были твои тормоза, когда мило общалась с этим пи@дюком на интимные темы? Тебе не 25 а всего лишь 15, так исходя из чего ты ведешь себя так? Пробел воспитания? А сейчас страшно?
Гульмира Кунанбаева
Вот чего я так долго ждала. Нее сожалений, а строгого взгляда на ситуацию со стороны. Теперь я поняла, что делать. Спасибо большое!))
ты знаешь, я прочёл и моё мнение ты делаешь из мухи слона, ты же не переспала с ним и это ОН такой озобот и мне кажется тебе стоит перестать с ним общаться совсем, потому что дурной пример заразителен и ты поэтому поддалась этому импульсу и стала вести себя как ты говоришь шлюха
Нечего не делай. Спусти на тормозах.
Выпей валерьяну и пошли на три буквы! Скажи что хочешь этим заняться только после 17 и то, только с тем, кто после этого замуж возьмёт. Не занимайся этим так рано, нет гарантии что он об этом никому не расскажет или то, что будет потом с другой этим заниматься
Скажите правду своему другу. Да, она будет для неё горькая, но Вы освободите свой разум от сомнений и мыслей.
А вообще (если Вам 15 с половиной) займитесь учёбой:)
Постарайтесь забыть эту историю, вычеркните всех их из жизни и начните всё с чистого листа - смените круг общения.