Психология
Очень больно помогите...
1.5 года он не мог признаться в любви..видно было что я ему нравлюсь...не давно написал что любит. я спросила как долго она написал "всю жизнь" отправил смайлики сердечко,поцелуйчики и т.д. Потом на следующий день я у него спросила это правда,он написал "типо - я всем могу написать что люблю их "а ты купилась на это" на ведь по нему видно...он вечно отрицал,хотя часто на меня смотрел,считал своей подругой.. что теперь делать?
Да, он любит. Ему наверное очень сложно было признатся в этом. И когда ты его опять об этом спросила, его это взбесило. И по-этому он сказал что это был прикол
не загоняться и не делать из этого проблему, общайтесь-там видно будет.
Пережить и жить
Я думаю, что верить нужно не словам человека, а его поступкам. Люди бывают очень лицемерны, говорят одно, думают о другом, а делают третье. Наблюдайте за людьми как бы со стороны и делайте свои выводы.
Хорошо, что это случилось сейчас. Видно отношения не заходили слишком серьезно. Все это переживаемо. Ваш мужчина еще не пришел, а это так, проходящий мимо. И видно, что дрянь.
любит. это факт. зачем только переспрашивать? это факт недоверия. вот и грубит. каждый имеет то что хочет.
Странное поведение. Или псих или не любит. Кто любит - будет рядом, и не будет выёживаться. Посмотри на его поведение, не вешайся на шею, веди себя доброжелательно, спокойно, ненавязчиво, будь весёлой и общительной, но держи расстояние. Посмотри на его поведение, будут ли от него знаки внимания и общение. Не торопи события. И всегда помни - свет клином сошёлся только на тебе и беречь нужно только себя для своего будущего мужа для настоящей любви, для будущей семьи и детей. А сейчас ты в поиске. Обращайся к людям с добром, ищи не теряя себя. Береги себя и встретишь свою судьбу.
Нравится и любить две разные вещи....