- Доктор, я болен.
- Голубчик, а чем вы больны?
- Слух мой ослаб -
Я не слышу шептанья Луны,
Хохота трав,
Бормотанья подземных корней.
Переговоры ворчливых прибрежных камней...
Нем и обычно болтливый берёзовый лист,
Птиц мне не слышно - лишь щебет какой-то и свист...
Доктор, я болен.
А может, схожу я с ума?
Зренье упало.
Я вижу лишь только дома,
Сумки, людей и автобусы, стены церквей...
Гномы исчезли!
Нет эльфов, русалок, нет фей!
Где домовой, что под лестницей жил за стеной?
Доктор, мне страшно, такое впервые со мной.
Доктор, скажите, недуг мой - он неизлечим?!
- Что Вы, голубчик, для страха не вижу причин.
Раньше, любезнейший, были серьезно больны.
Полноте, бросьте. Какие шептанья луны?...
Психология
Помогите пожалуйста... меня никто не понимает, мне очень больно переживать всё самой. Что делать в этом случае?
Elen Davtyan
Как здорово! Нету слов
А в чём проблема?
Гордится.
а что случилось то
На Бога уповать. со Священником пообщаться.
У Вас есть интернет. Есть сайты стихи. ру и проза. ру, зарегистрируйтесь там как автор и пишите. Я там зарегистрирован как автор Александр Шустов, если Вы напишите мне рецензии, я Вам отвечу, и сам напишу рецензию.
Любовь Михновец
И я там зарегина))) может и ко мне зайдёте))) у меня неплохие стихи;)
К Богу дорогу найдёшь???
Да в каком случае то? Тут не экстрасенсы сидят же, описывайте свою проблему.
Ты не одна такая, если так будет легче. Я понимаю о чем ты. Наверное всему есть причина, карма и тд.
Жить дальше. Удачи !
Мне тоже в данный момент грустно. Переживаю ссору: ( если хочешь, можем пообщаться ВК) авось поддержим друг дружку)