Психология

Помогите пожалуйста... меня никто не понимает, мне очень больно переживать всё самой. Что делать в этом случае?

Elen Davtyan
- Доктор, я болен.
- Голубчик, а чем вы больны?
- Слух мой ослаб -
Я не слышу шептанья Луны,
Хохота трав,
Бормотанья подземных корней.
Переговоры ворчливых прибрежных камней...
Нем и обычно болтливый берёзовый лист,
Птиц мне не слышно - лишь щебет какой-то и свист...
Доктор, я болен.
А может, схожу я с ума?
Зренье упало.
Я вижу лишь только дома,
Сумки, людей и автобусы, стены церквей...
Гномы исчезли!
Нет эльфов, русалок, нет фей!
Где домовой, что под лестницей жил за стеной?
Доктор, мне страшно, такое впервые со мной.
Доктор, скажите, недуг мой - он неизлечим?!
- Что Вы, голубчик, для страха не вижу причин.
Раньше, любезнейший, были серьезно больны.
Полноте, бросьте. Какие шептанья луны?...
Валентина Чулкова
Лучший ответ
Elen Davtyan Как здорово! Нету слов
А в чём проблема?
Гордится.
а что случилось то
Klavdiya Arutyunyan
На Бога уповать. со Священником пообщаться.
Юлия Шубина
У Вас есть интернет. Есть сайты стихи. ру и проза. ру, зарегистрируйтесь там как автор и пишите. Я там зарегистрирован как автор Александр Шустов, если Вы напишите мне рецензии, я Вам отвечу, и сам напишу рецензию.
Любовь Михновец И я там зарегина))) может и ко мне зайдёте))) у меня неплохие стихи;)
К Богу дорогу найдёшь???
Лилия Баева
Да в каком случае то? Тут не экстрасенсы сидят же, описывайте свою проблему.
Ты не одна такая, если так будет легче. Я понимаю о чем ты. Наверное всему есть причина, карма и тд.
Жить дальше. Удачи !
В*
Веруськ@ ***
Мне тоже в данный момент грустно. Переживаю ссору: ( если хочешь, можем пообщаться ВК) авось поддержим друг дружку)