Психология

Срочно!! ! Помогите! Что делать? см вн

Очень прошу помощи я просто на грани... Мне не хочется ни жить ничего.... Моя мама постоянно играет в лотереи... причем долго от меня это скрывала, и оказывается набрала кредитов на несколько тысяч.... без моего ведома. . на которые постоянно нарастают проценты... .
Но (!) более того мама играет и дальше. Я учусь на стационаре и работаю на двух работах чтоб оплатить себе учебу. А мама проигрывает и раздает за долги всю свою пенсию, в результате нам просто нечего есть и мама берет у меня деньги которые я отложила на учебу.... пару раз брала без моего ведома... .
Никакие разговоры уговоры--она даже слушать не хочет, когда пару раз довела меня просто до истерики тем что взяла у меня с отложеных деньги без спросу--тогда пообещала большене играть. но вот сегодня опять нашла у неё лотереи.... Я просто не знаю что мне делать? Я себе во всем отказываю, чтоб хоть учебу оплачивать, а тут еще и мама постоянно берет деньги. Но не давать ей леньги я веь не могу? что ж ей голодать? Ни о каких уговорах, просьбы пойти со мной к психологу. она и слушать не хочет. Называет это своим хобби... Хобби которое мало того что тартит все деньги так мама даже не слушает просьбыне играть ради меня, как я её не уговоривла... .
Что мне делать?
Ирочка Malibu
Ирочка Malibu
1 436
Та пусть голодает!!! .
Пусть! ! Голодает!!. .
.. А когда захочет есть = ты ей САМУ ЕДУ!! ! давай.. .

Как говориться.. : Если Есть дело = значит будем Есть ДЕЛО!!!.
Татьяна Кузьминых
Татьяна Кузьминых
60 595
Лучший ответ
Идите в храм, поговорите со священником об этом - выслушайте его совет внимательно и последуйте этому совету в точности.
Бог - в помощь!
да, просто не давать деньги. Разделить бюджет. Можете считать, что она подсела на наркоту (
Не давайте ей деньги, а покупайте продукты. А вообще совет Lar ka хороший.
Любая зависимость обычно - это средство отвлечения от жизни. Любая психологическая проблема - это последствие вынужденного непризнавания действительности.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Фролова Анна
Фролова Анна
52 844
Кроме Бога Вам никто не поможет. У Вашей мамы одна из форм беснования. В деньгах проявите твердость, заведите карточку и не давайте деньги.
Елена Наумова
Елена Наумова
48 679
живите одна
так будет проще
Татьяна Матяш
Татьяна Матяш
35 400
Простить маму. Открыть в банке счет и туда складывать деньги. Продолжать учится и работать. Вы сильный человек я горжусь вами=)
Что-то нескладуха у тебя получается.
Мать набрала кредитов на несколько тысяч. Рублей? Так это копейки.
Да и вообще пенсионерам кредиты неохотно дают, пусть хоть один платеж просрочит - не дадут вообще.
Ответ очевиден - прячь деньги, покупай еду, своди мать к психологу.
Научи ее пользоваться интернетом. Пусть в инете играет в разные игры, их там полно.

Главное, не слушай климактеричных бабок про церковь и т. п. Большинство священников - обычные неудачники.
действуй жестко, то что она твоя мать не означает, что она не злоупотребляет (намеренно пользуется) твоей мягкостью и играет на твоих чувствах к ней. Родственники не такие "пушистые" как говорят нам .
Aigerim Dosai
Aigerim Dosai
144