Психология

Мужчина соврал про прошлое, сказал что гель для интима мамин, хотя маме 60 лет и она живет на др улице.

Значит у нго была женщина, но он скрыл... Понятно, что у него их было уже много, но пр гель-полная лажа

(Это было до меня)
как себя вести- докапаться до истины?
Истина в том, что если Вы хотите быть с ним, значит Вы стоите друг друга. А то что Вы пытаетесь найти совсем не истина, а напротив сомнения.
Айгуль Анафина
Лучший ответ
Элизабэт Тейлор, куда больше 60-ти, а вот где она живёт я не знаю.
Таня Кустурова
Живите настоящим. И потом, с чего вы так определенно заявляете, что он вам соврал? У его мамы спрашивали???? В 60 лет - тоже сексом занимаются, а не только на лавочке сидят и внуков няньчат!
Если это было до Вас - то зачем? Докапываться?)) ) Его - и его)) ) Или он ВАм сказал, что девственник? А Вы то зачем такие глупые вопросы ему задаете?)) ) А вообще если врет в начале и в малом - эт же фигня - по крупнолму будет врать тем более -сто пудов - тут и копать не надо))))
Докапываться не стоит. Он это оценит и проявит себя или с худшей стороны или с лучшей.
Галина Турская
А Вам оно надо?
Лора Керве
А может он приврал, чтоб вас не оттолкнуть?
Конечно докопайся. Пусть расскажет как он с другими спал. Это интересный опыт познания, что бы потом не лезть в интимную жизнь чужих людей (да-да, на тот момент с гелем он был чужим) .

ЗЫЖ А Вы в 60 лет не планируете подмываться?

Вы же не знаете какие у него отношения с мамой. Она не в другом городе живет, а на соседней улице. Возможно что она может придти наготовить на неделю любимому сыночку и переночевать.

А если нет:
Да и что за логика задавать вопросы, если ответ для Вас УЖЕ очевиден, и не приятен для обоих?
Во первых определите, оно вам нужно? Ведь мы понимаем что если вы до истины докапаетесь что последует.. . Хотя смысл быть с не совсем честным человеком?
Илона Пластун