Психология

почему у девушки 28 лет, красивой и эффектной нет молодого человека?

много почему

поведение например влияет, образ жизни и т п
Галина *****
Лучший ответ
может высоко летает?
Ася Uectqyjdf
потому, что она живёт в страхе остаться одинокой. И тем самым усугубляет обстоятельства, Так как мысли материализуются.... Жить нужно проще, не зацикливаться на том, что не получается . Придём момент и оно с лёгкостью само собой решится, Делать нужно то, что легко даётся. Её счастье мимо неё не пройдёт...
Таких девушек сейчас- каждая вторая. Красота - это еще не залог счастья. Эти девушки не умеют вести себя с мужчинами, предъявляют слишком завышенные требования и хотят только получать, ничего не давая.... в этом - основная причина. А потом, молодые люди сейчас- проблемные очень. Сами не знают, что хотят.
Яна Юзвак
Значит "завыбиралась".
У красивой девушки молодой человек появляется куда раньше 28-ми.
может она-плохо пахнет, как вариант.
Nga Hoang
Наверное потому что НЕТ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА. Его в принципе нет, нормального, подходящего ей.
Юлия Буланая
Может, от неё исходит отрицательная энергия? Бывают такие люди - вроде всё при них, но что-то внутренне от них отталкивает.
А какая она хозяйка?

Может по этому.
А может она человеческую печень любит есть, если в 28 красивая и эффектная. Вот поэтому и нет.
Anna _
Может быть твое неадекватное мнение о себе тебя же и подводило, а теперь ты вошла в ту возрастную категорию на которую еще меньше обращают серьезное внимание.
Да миллион причин, но одна основная не хочет.
А как вы думаете?