Психология
Вот скажите, почему каждая девушка считает себя красивой?
Меня тоже это удивляет. И мало того, это стало повальным явлением. Когда всякая тетя Клава из Нижнего Тагила, считает, что будет выглядеть не хуже Анджелины Джоли, если ей предоставить такого же стилиста. Это грустно, противно и смешно одновременно.
Потому что они красивы. .
___________
Неправильные черты лица???? Это вы что ли правила черт лица писали?
___________
лучше считать и чувствовать себя красивой, чем искать в других недостатки в оправдание собственной неказистости. .
и потом красота-понятие субъективное
Меньше теливизор смотреть надо. Там красивых по пальцам пересчитать. Остальные Куклы размалёваные.
Нет некрасивых девушек. Ведь красота может изнутри преобразить любое лицо, а потом и вкусы-то у всех разные. С этим надо тоже считаться.
А Вы видели красоток "из телевизора" в живую? Это большая разница))))
Вы предлагаете, чтобы многие себя уродинами считали?
Снежана Тишкина
меня просто удивляет, что у всех такая уверенность в себе, и такая любовь, самые страшные думают что они красивые. аж тошнит
Saltanat Bakirhan
Ну не надо же в крайности.. Есть же середина между красавицей и уродиной.
зато у них добрые глаза, а это так красиво !
Не бывает не красивых женщин, да и мужчин тоже.... помимо внешней красоты, есть душевная, внутренняя красота.... Для меня не важно, красив человек внешне или нет, главное, что бы внутреннее содержание было, тогда это уже красавец или красавица.... А с лица воду не пить....
ну Вы мужчины тоже не принцы....
а еще там показывают Бреда Пита, Орландо Блума.
да а теперь подойдите к зеркалу и посмотрите на себя объективно.
Не каждая. Я себя красивой не считаю. Но симпатичная очень даже )
всем хочется сказки...
Ну например, потому что каждый парень себя красавцем считает. Действие равно противодействию-закон физики и в психологии неплохо срабатывает)))
Это не так, иначе они бы не красились, это только мужики так считают, поэтому и не следят за внешностью.
Если Вы так думаете, то наверняка живете не в столице)) Чем дальше от Москвы, тем женщины увереннее в себе.. на грани идиотизма практически)) Я вот пару лет назад посетила город Вязники Влад. обл. так там все считают себя красавицами.. и даже тосты у них-"За Нас-королев!!))) ппц))))
например, многие девушки выигрывают на фоне других не действительно красотой неписанной, а уверенностью в себе, тем, как себя чувствуют душой и телом!!!)
И вовсе не каждая. Я себя такой не считаю.
Потому что каждый мужчина считает себя умным.