Психология
в чем может быть причина? Мне 28 лет. Молодые девушки, ровесницы либо постарше, в общем те кто подходит
не проявляют никакого интереса ко мне, хотя к девушкам тяга у меня просто ужас какая сильная. Прям с ума схожу потихоньку. За то парни или женщины, кому за 40, считают что ну очень симпатичный я - совсем другого мнения. Делают комплименты постоянно. Получается парадокс, нравлюсь тем, с кем просто не могу связать свою судьбу. Не с парнем же ее связывать) (Фото не выкладываю свое, а то кто -нибудь захочет насолить) . Что это может быть? Злой рок или просто не суждено мне встретить девушку в своем городе, ведь не всем же суждено познакомиться и встретить свою половинку на своей земле. Подскажите, как быть?
Ну тут тебе правильно сказали, что инициативу должен проявлять мужчина - таков у русских дам менталитет, что бы ждать инициативы со стороны мужчины. Это в США и в Европе инициатива со стороны дамы - дело нормальное. У нас полуазиатская страна поэтому дама воспитывается очень скромно - советские еще традиции.
Ну и еще: примерно до 33-х лет дома сама не знает чего именно от мужчины хочет. Это психологический парадокс - дама как бы в этом возрасте отстает психологически и уже считает себя неудачницей, старой девой и комплексует жутко, заниженная самооценка не дает ей увидеть что на самом деле вокруг есть свободный мужчина и он ей интересуется.
И последнее я советую тебе четко определиться с параметрами нужной тебе девушки. Ты выдвигаешь только один параметр - возраст! Хочешь иметь в качестве жены сверстницу? А кроме этого что она должна иметь, уметь, какой быть внешне, психологически и т. п Ничего этого ты точно не знаешь! Разберись в себе и четко определи свой образ будущей жены и стремись, что бы ВЫБИРАТЬ кандидаток, а не бросаться на то что есть только потому что подходит возраст. И о себе как о симпатичном молодом человеке ты рассуждаешь то же односторонне: а ты уже готов стать отцом, мужем? Кроме личика нужно еще и деньги иметь и мозги и умение быть семьянином и умение вести домашнее хозяйство!! ! Именно так: настоящий семейный мужчина должен уметь делать по дому ВСЕ!!!
А как они должны проявлять интерес? Делать Вам комплименты, как те, кому за 40?
Добивайтесь девушку!
Не ищите девушку.
Ищите деньги, девушка вас найдёт сама)))
А какой ты интерес от них ждешь? Может сам все-таки первым попробуешь что-то предпринять? Все-таки женщины пассивны в таких делах, не так часто можно встретить такую, которая первая будет что-то делать - да и вообще это не очень для них прилично считается.
И еще - они неплохо маскируют свою симпатию - так что ты даже взгляда её на себе не заметишь а она может просто сгорать от страсти.