Психология
Вопрос девушкам, Вы САМИ первыми знакомились с мужчиной когда-нибудь?
и не раз. я по жизни смелая.) хотя и ко мне первые тоже подходили.
Нет, глазами позвала только)
Всегда. Но до определённого периода. Теперь нет.
Нет, ждала пока они сами. При чем казалось что они были серьезно настроены и пропадали
Да. Один раз.
А от мужского пола ответы принимаются ?
Со мной знакомились. Первый раз в 11 лет, в детском лагере. Второй раз в 15 когда из деревни в город поехал учится.
А последний раз, прямо четкое знакомство было в августе 2019, с ней до сих пор общаюсь.
В этом году одна выпившая, замужняя знакомилась, пришлось в итоге полицию вызвать, даже они с ней еле справились. Но это я не считаю за знакомство. Просто она легкого поведения и плакалась мне что муж её не любит, так что она хотела "лишь одного" от меня, наверное в качестве мести ему. Ну и одна тоже вроде подвыпившая (по моему с парнем была, или просто другом) подошла и познакомилась, только имя друг другу сказали и больше ничего, у меня автобус подъезжал. Тоже не считаю за знакомство.
Сам я в жизни не разу. А вот в интернете через чур часто по молодости, за что теперь стыдно) Был очень навязчив и бестактен.
Это не нормально.
Мужчина всегда должен брать ситуацию руки и первым проявлять инициативу.
Терпеть не могу когда девушка начинает первой, это сразу ей огромный минус, даже если она изначально нравилась.
Mille........[L] [Ho Ho}:)
В жизни не бывает все так по плану . Только если нет чувств .
Это зашквар.
Нина Илющук
Почему?
Да
Сами предлагают только шлюхи, хабалки и чушки.
Думаю да