Психология

Девушки ведь не должны знакомиться первыми, верно?

Ну это чисто азиатско-мусульманская традиция. Россия скорее склонная к азиатским стандартам поведения. А вот скажем в Прибалтике или в Скандинавии - там женщина проявляет инициативу. В США там то же даны склонны проявлять инициативу. В общем хитрость в том, что бы обратить на себя внимание. Показать свой интерес, но первой вроде бы не вступать в отношения. Так у нас и делается. Глазки, улыбочки, покачивание головой. Правда в интернете возможна и инициатива со стороны дамы. Вообще вы должны знать что окончательное решение за дамой ВСЕГДА, даже если не она проявила инициативу. Все равно окончательно решает только дама.
Елена Краснолуцкая
Лучший ответ
Конечно, все в очередь) ) Сначала знакомятся мужчины)
. :[Nаsтёn_Ka]: .
забыть слово-должна
должна, ведь выберает она
я делаю это с удовольствием.. . при чем тут долг?
не верно, мужчины начинают диалог ...а для его поддержания женщина, как правило, как бы невзначай знакомится и уж тогда мы воодушевленные этим фактом распускаем хвост павлиний и понеслось )))
ну а москве телки считают иначе
Верно там, где одни порудчики Ржевские - 9 дадут пощечину, а 10-я согласится.
Может быть :) Но вы же более нетерпеливы, поэтому чаще знакомитесь первыми :)
Елена Сахно
эмансипация предполагает что может, но бытовая этика - нет
Рахима Омарова
А что в этом предосудительного?
Знакомится вообще глупо, я имею ввиду намеренно . Такие знакомства мало к чему приводят чаще всего . Нужные встречи происходят случайно .
Кареглазая *
должна быть инициатива с обоих сторон
Да щас прям. А если тот, кто понравился тоже не будет знакомиться? Так и сидеть ждать с моря погоды, что ли
Могут первыми предложить секс, не говоря уже о знакомстве.
Ну не знакомься.. . Так жизнь в одиночестве и проведешь, зато гордо)
Верно, если ты его заинтересовала то он сам должен познакомиться.
вы просто обязаны!))