Психология

Что мужчина должен начинать ...ПЕРВЫМ?

***anastacia ***
затею... продолжать её исполнением и отдать на окончание -женщине
Надежда Ширина
Лучший ответ
Достать свою "зажигалку")
начинать есть
Юлия Макаренко
Никому я ничего не должен. Дверь открою, руку подам, нервы и блажь прочую пойму и не замечу до известных границ, куском хлеба не попрекну, последнее своей отдам, за нее же голову оторву. Только вот про долги не говорите, пожалуйста.
Разводиться, чтоб женщина не успела его бросить )
Елена Маслова
Ни-че-го !!!Мужчины - это такие же люди, как и женщины . Откуда эти глупые предрассудки о том, что мужчина что-то должен начинать первым? Мужчины, как и женщины, тоже МОГУТ ЧУВСТВОВАТЬ !!!Они могут чувствовать страх, они тоже могут быть робкими, застенчивыми и нерешительными . КАК ЖЕ МНЕ НАДОЕЛ ЭТОТ СЕКСИЗМ, БУДЬ ОН ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТ !!!Почему среди женщин распространилось мнение, что мужчина - это тупое, бесчувственное, бессердечное существо, которое думает только о сексе и создано для того, чтобы приносить женщине деньги ( взамен на вышеупомянутый секс ) ? Почему тонко чувствующие, творческие личности, которые родились с пенисом между ног, должны страдать из-за этих предрассудков? Почему женщина как только ей что -то не понравиться в устройстве нашего общества, она хватает вилы и факел, пополняя ОГРОМНУЮ армию феминисток, в то время как мужчин за людей не считают и постоянно смешивают с грязью, а они и слова против не скажут? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ (Жириновский стайл ) !!!ВСТАНЬТЕ МУЖЧИНЫ ВСЕЙ ЗЕМЛИ, ВСТАНЬТЕ ИЗ-ПОД ЭТОГО ГНЁТА !!!Я ПОВЕДУ ЭТУ АРМИЮ СВОБОДНЫХ МУЖЧИН НА БИТВУ С ЖЕНЩИНАМИ - ПОРАБОТИТЕЛЯМИ !!!И ПУСТЬ ЭТУ СЛАВНУЮ БИТВУ ВОСПОЮТ В ПЕСНЯХ !!!НА БИТВУ, БРАТЬЯ, НА БИТВУ . И ДА ПУСТЬ ПРОЛЬЁТСЯ КРОВЬ .
P.S. Фууууухх ...что-то я разошёлся . Простите, если написал что-то лишнее. Просто, ПОГАНЫЙ СЕКСИЗМ - это самое ненавистное мною явление во всей вселенной .
P.P.S. Да, я псих .
Olga Umbetalieva
тратить свою зарплату)))
Ольга Miha
Все, кроме искл. для Ж.