Психология
А почему девушки не любят хороших парней?
потому что любят хорошие деньги, которые хорошие парни не умеют зарабатывать.
только замуж за них выходят!
Таких которые предают они тоже 100% не любят.
и что интересно в тибе харошева
Но хорошие любят стерв-они хоть подержать любят а плохие разве будут соглашаться на ей просьбу и ударить могут как компьютер когда логает. А хорошая любит всякую хрень-О ний воспитания по понятиям раз стерва значит плохая и с белыми зрачками а если мужик то козел без предела-А я считаю это бред если человек хочет быть счастлив и любить то и Павел Воля не имеет права ей протить
говорят руби сук по себе
Меня другое удивляет: отчего ХОРОШИЕ парни выбирают себе... стерв?
Вот в ответ и "получают"! А как такая "стерва" должна к нему относиться? Думаете, она
про себя правды не знает? -Знает, ещё как! Но... ОН выбрал (!) её. Значит, не искал
спокойной жизни. Вот ОНА и постарается, чтобы такой спокойной жизни у него
и не было!! ! Что, перевоспитать хотел? - Обломись, - она скажет! и сделает ВСё,
чтобы максимально ему в дУшу наплевать и его чувства растоптАть!
Короче... думать надо при выборе девушки. ХОРОШИХ парней это осОбо касаемо....
А может те парни не такие уж и хорошие, а только кажутся. девушки нутром чувствуют за кем можно быть, как за каменной стеной, а не только вести светские беседы. Значит на деле те хорошие парни не дают им того, в чём они нуждаются.
с ними скучно
Так вас любят или вы хороший?