Психология
Как вы реагируете на целующихся в подъезде людей??
Шарахаюсь)
А никак. Насмотрелся по телевизору в своё время на одного меняющего партнёров престарелого любителя.
Нормально.. если без извращений
Улыбнусь и пройду мимо... с разными мыслями в голове....
Отворачиваюсь и прохожу мимо.
А надо как-то реагировать??))
Ася Мубаракова
может быть поздороваться громко)))
никак. Это меня не касается.
говорю им-вдвоем хорошо а втроем еще лучше!
Побыстрей прохожу, чтобы не смутить.
сто лет такого не наблюдала
давненько не видала.. . со времён своего детства.
)) пару дней назад
Вечер, возвращаюсь домой, впереди пара идёт в подъезде, 5 этаж.... спрашиваю их: вы куда? ( выше крыша уже) , они мне отвечают : Антенну чинить. А сами улыбчивые такие и немного перепуганные.
Что тут скажешь?))) .
Главное чтоб антенна работала наверное.
Что тут скажешь?))) .
Главное чтоб антенна работала наверное.
Намного лучше... нежели на писающих там же нелюдей.
Абсолютно нормально, если они это делают не демонстративно.
По губам даю, обоим.. Ахахахахаа
они мне не мешают
меня тошнит...)))
А у нас, к счастью, одни пенсионеры живут.... и они не целуются.
Свечу фонариком в фейсы - вдруг ко мне в гости пришли и ждут, когда я вернусь.
Стою и смотрю на них..
я сама такая, поэтому другим пытаюсь не мешать))
а мне кажется ненормально целоваться при всех... невоспитанно.... и мне например неприятно было бы если при этом на меня еще и пялились со всех сторон... это счастье для двоих... так пусть оно будет на едине
подъезд - это же не особо то и людное место.
зашли тихонько. незаметно.
вот очень гложит меня мысль, когда в людных местах все это делают. в скверах, аллеях, автобусах. неприятно смотреть, если честно
зашли тихонько. незаметно.
У меня встает