Психология
Как реагируете на пары которые целуются в общественных местах?)

абсолютно спокойно, все такими были
старо, как мир, уже давно другими делами в общественных местах занимаются)
Вообще никак.
эксгибиционизм
Конечно с бранью на них не бросаюсь, но ничего хорошего в этом не вижу.
Поцелуй - это тоже интимные отношения.
Когда люди выставляют свои интимные отношения на общее обозрение ,
то в этом нет ничего цивилизованного.
Искренне жаль.
Поцелуй - это тоже интимные отношения.
то в этом нет ничего цивилизованного.
Искренне жаль.
Да пусть их. Собаки тоже трахаются посреди улицы. Животные есть животные. Как-то надо реагировать?
Хримаа ***
поцелуй это же не трахаться )))))
нейтрально
на них следует реагировать?
Хримаа ***
произвольная реакция в любом случае проявляется)
Неприятно.
Они просто рисуются перед другими, как они любят друг друга.
И видел как они косятся при этом глазом, или заценили другие.
Как можно относиться к глупости?
Так вот и отношусь.)
Как можно относиться к глупости?
Так вот и отношусь.)
они развратные атеисты
Мы с женой 15 лет и всегда рады обнять я и поцеловаться. Ну это же хорошо когда люди счастливы. Не порно же снимаем. Кто то что то сказал милое друг другу, так почему же не поцеловать. Я не говорю о страстный засосах и теребение за сиськи поиски, а именно о взаимной любви и нежности.
Роза Самигина
Одинокий человек 1 минуту назад
Знаток (342)
Мне становится противно, но я прохожу будто их нет
Им тоже было противно когда русские захватчики пришли
в Центральную Азию!
Знаток (342)
в Центральную Азию!
Я на них не реагирую, но это не комильфо.
Как к внезапным мужикам в плащах из кустов..
В старости я буду их гонять клюшкой, а пока только хочется селфи на их фоне замутить.. только в отличии от них, стесняюсь доставить им неудобства.
А. И. Осипов говорил, что при поцелуях на людях (интимный процесс) любовь теряется. И такие пары впоследствии расстаются.
Диана Данилова
Товарищ А. И. Осипов жил в другой стране и имел другое воспитание, которое граничило с нормами свободы. Это не более чем заблуждение и собственное мнение этого человека, которое не подкреплено ничем. К тому же поцелую носят разный характер. Коль уж он сказал что то, то стоит уточнить какие именно поцелуи он имел ввиду.
Ну молодцы люди, сделали великое дело, присосались к друг другу. И не надо меня называть саркостической тварью, я не говорю неправды.
поцелуй тоже бывает разным. Именно поэтому близость называют интимной: только для двоих.
Любовь не выставляют на показ!.. Распущенность.
Не часто их вижу
Безразлично. Ну целуются и целуются. Что же им, ходите за ручку по стойке смирно или становиться закомплексованными. Ничего зазорного или противного в этом нет. Дети глядя на целующихся парня с девушкой (подчеркну) перенимают ориентиры и осознают, что сдерживать эмоции не нужно. Есть рамки приличия, но я ещё ни разу не видел, чтобы вульгарно сосались как слюнявые пылесосы и вызывающе себя вели. Небольшая прелюдия тоже не помешает. Это жизнь, чего в этом неправильного? А потом удивляются, почему мальчики налево, а девочки направо или что все замкнутые. Как в песне Эдуарда Сурового: Белая скатерть, разбитые блюдца,
Девочки плачут - их мальчики сосутся
Становиться неловко в таких ситуациях. Это похоже на начало бурного секса.