Психология

Вас раздражают целующиеся в общественных местах счастливые парочки? ) Почему? )

Гелиана .
толковых советов маловато)
Ирина Вишневская
Лучший ответ
Мне они безразличны.
Только вчера наблюдала, как того, кого это раздражало, чуть не убили за это..
Нет, не раздражают. . Вспомнил, как сам, не так давно, ( пару лет назад) , целовался в парке на скамеечке, и это было потрясающе.. . Пусть же и другим будет так же хорошо)
Я)
Яночка ))))))))))
Иногда да, когда они встанут прям на дороге. Это никуда не годится. Вот если в стороне - тогда пусть ) а на дороге нечего стоять людям ходить мешать.
Анна Грачёва
Не раздражают. Но некрасиво целуются. Нешто поучить?
Гелиана . А поучИ )))
Меня счастливые люди не раздражжают
Алена Син
Канешн! Могут шлюнями забрЫзгать!!!)))))
если -счастливые.. то я рад за них
Не красиво при людях, это личное, поймите.
Olga Fesenko
Гелиана . Разные ситуации бывают) Поймите)
Нет, не раздражают. Не знаю, а почему должны?
Музыка Ливня
Нет, не раздражают. Мне нравятся целующиеся люди. Они такие счастливые.)))
Lejla Kehl
Нет, люди в тот момент счастливы, чего же раздражаться?
Нет!
Да "по кочану"! Чему тут радоваться от такого видения? Ибо приходится всегда исповедать свой грех блуда "через увиденное". Такие сцены принуждают идти на службы всегда с низко опущенной головой, чтобы не видеть никакого уличного разврата. Воистину, глаза - это окна смерти!
---
Спаси Господи.
Да, очень. Считаю, что они выбрали для этого неподходящее место
Гелиана . И чем то или иное место неподходяще, если счастье накрыло? )
Не внутренним ли чем-то Вашим именно это обусловлено, а не общественным местом? )
Не раздражают, но становится неловко, как-будто за ними подсматриваешь, иногда некуда отвести глаза или уши не получается заткнуть от "причмокиваний").
Возможно, и людям не нравится смотреть на то, что их не должно касаться.
Однажды наблюдал, как угловатый, некрасивый паренёк в общественном месте "окучивал", судя по всему, малознакомую девушку. Тоже, впрочем, не красавицу. Как он позы менял, съезжал с сиденья, старался пристроиться "поинтимнее"))
"Счастливые" парочки часто это напоказ. Вообще, это интимный процесс, на него глазеть не хочется.
Просто противно.
Гелиана . Чем именно? )
всегда улыбаюсь потому что счастлива за них
Дин@рк@ !
Как бы Люди не были счастливы, это счастье нужно делить между собой наедине.... это и отличает нас от животных и диких племен!