Психология

Раздражают Вас люди, которые в общественных местах появляются нетрезвыми?

Елена Фомичева
А что, если выпил - сразу прятаться надо? )))
Если ведут себя адекватно - какие проблемы? ))
A.
Aleksandra .
Лучший ответ
Елена Фомичева Привет, ve4nyj_brodiaga )
нет
если общественные места трезвые
Лида Ткаченко
Меня раздражают те, кто не умеет себя вести. Обычно пьяные начинают до всех докапываться, разговоры дурацкие вести, напрашиваться на драку или наоборот душу выворачивают. Так противно! И запах, и исковерканная алкоголем рожа, уж простите, как есть.
Меня больше раздражают трезвые хамы.. . А пьяный на улице.. . Если НЕ бичара - то мне фиолетово.. . Отнашусь к ним вполне снисходительно, сам порой бываю не лучше :-) А вот бичей НЕНАВИЖУ как класс!!!!
Ирина Ильязова
Мне на таких везет) в транспорте они на меня падают (хотя я ж пьяная ни на кого не падаю!) , на улице начинают вести странные беседы (хотя я ж пьяная ни с кем незнакомым на улице не беседую - не выпью столько просто) , а если начинают приставать, то вообще тушите свет (а то вдруг я тоже пьяная и не откажу))))
..
.*елена* .
Я не люблю пьяных.. .
стараюся от них держаться подальше.. . мне неприятно их видеть...
Если не нарушают морально-нравственные нормы, принятые в обществе, то я на них не обращаю внимания. Не оцениваю людей по внешним проявлениям.
Светлана Ку
Не появлением, а поведением..
да меня люди в принципе раздражают
окружают посл время одни тупицы
зае**ло ((