Кто вообще смеет указывать людям, какие чувства им испытывать, да еще молчать при этом, как бесправные рабы? Ты критик или судья? Нет? Тогда сам молчи в тряпочку и не употребляй бездумно фраз- клише рали красного словца.
А вас какие- нибудь расхожие выражения раздражают?
Психология
Как- то стала раздражать фраза " завидуйте молча", причем, к месту и не к месту употребояемая. А ваше к ней отношение?
Очень важно понимать одну простую вещь - Откуда у зависти ноги растут? А причиной зависти является вовсе не завистник, а тот кто свои благополучием всем в глаза тычет... Вот они и придумали такое выражение - завидуйте молча, чтобы мы молча наблюдали, как они нас грабят...
Когда кто-то орёт рядом, тоже хочется остановить.
Любого человека раздражает, когда ему указывают, как себя вести. Но есть люди, которые любят это делать, а как вам с такими себя вести, это вам решать.
спокойное.
больше всего меня бесит слово "кушать", как будто люди всю жизнь голодали и теперь для них еда это что священное и нежное.. лично я тока ем или жру....
Сами завидуют, и думают что все такие же.
Да уж) Есть одна фраза которая меня бесит!" Не твоего ума дело"!!Когда работаешь на работе... и кто то из маленьких начальников обсуждает мою работу и шёпотом отходят. Я спрашиваю что вы говорили про мой продукт который сделал я. Они отвечают"Не твоего ума дела"Как так не моего если это сделал я?)))
не обращаю внимание на любое вяканье. только на поступки.
Я такое не употребляю, ибо вернО выражение, не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам направиться предстоит. Раздражает наверное только нецензурная речь, сказанная в общественном месте.
что то тебя то крепко зацепило -а это уже твои проблемы- понимаш?
Влада Кукояшная
Обязательно кто- то должен вякнуть что- тотподобное. Ожидала скоро, а тут бац- прям на второй минуте, гран- при Мистеру предсказуемость и очевидность