Психология
Почему возникает иногда желание сказать.... завидуй молча? У вас бывает такое ?
у меня такого не бывает, я добро отношусь к людям
не завидуйте ему, ибо он есть слово почему.
Надо не искушать людей, тогда и желаний подобных не будет возникать.
иногда смеяться хочется над таким поведением)
Когда не хочется раскладывать по полочкам то, ЧТО и так понятно и является аксиомой. Но бывают зануды, которым каждое действо, чувство, эмоцию разложи на составляющие, им понятные.
Бывает, но не говорю, такие догадываются сами.
я завидую молча кому-то тому ,
у него вона как ну а я не могу,
у него и трава на асфальте растет,
ну а мне даже долг мой сосед не несет)))
у него вона как ну а я не могу,
у него и трава на асфальте растет,
эт от глупости - естественно, бывает
В политике, как и в грамматике, ошибка, которую совершают все, провозглашается правилом.
у меня никогда не возникало желание это сказать. . хм интересно почему.
Это же шуточная форма, говорю часто, когда провоцируют! :-)
Не бывает. Люди всегда найдут чему позавидовать и покричать тоже любят или тихо обсудить. Суета сует. Я о себе больше думаю, чем о них. Я что теперь должен стать серым, чтоб меня не замечали?) ) Не мешает мне ни зависть, ни шум)
Юлия Калиновская
Обосновал?)
а что собственно случилось то...
бывает конечно, когда сам рад за человека а он за тебя порадоваться не в состоянии зависть одна . потом этот человек пытается обеспечить себя тем же что и у тебя (даже лучше) . ходит хвастается а ты радуешься, как дебил .
В компанию бизнесменов со своими у каждого интересами случайно попадает родственник жены и в разговоре ляпнул так что бизнес рухнул и нищим стал и никому не желаю оказаться в такой ситуации и после этого никогда никому доверять ничего не буду сам в дерьмо попал и не хочу чтоб другие попали .