бесит! поэтому из себя выводит (когда произносят несколько РаZ!!!!)
хотя до этого был спокойным
Психология
Вас не раздражает фраза успокойся, когда вы спокойны?
это он не Вам.... это он себе.... успокойся)))
бесит. глупость какая-то
А когда неспокойна, ещё большераздражает.
Беспокойный человек видит в спокойном человеке отражение Своё.Поэтому он и предлагает успокоится.
Подобный видит подобное. Кто видит глубже, тот знает. Каждый человек способен на всё.И поэтому никому успокаиваться не предложит.
Это истинное спокойствие.
Поэтому не убий-полуправда. Вся правда во всём.
Вы не сможете убить Меня. Я-имя Моё.Я-имя Ваше. Почему? Потому, что Я говорю Вам.
Убейте Меня. Если Вам это нужно. Но если Вам это не нужно? Что Вам за счастье быть убийцей?
Беспокойте Меня. Если Вам это нужно. Но если Вам это не нужно? Что Вам за счастье быть беспокойством?
Это истинное спокойствие.
Когда я спокойна, меня ничто не раздражает.
Если Вы действительно спокойны, то слово "успокойся" может являться более мягким выражением понятия "заткнись".
сказанная многократно, раздражает и становится актуальной.
тогда собеседник говорит с полным основанием: "ну вот, а я что говорил!!!! "
Успокойтесь, это он говорит В большей степени себе.
Раздражает.
Откуда же раздражение, если я спокоен?
если удивляет = то до настоящего спокойствия ещё очень далеко.
если раздражает = то просто нереально далеко
Раздражает, потому что после этих слов признаюсь себе, что я не спокойна.
Если он не дебил, то скорее всего вы.. . ведь основания так говорить у него было
очень,
Это сбивает и автоматом начинаешь думать: "А в самом деле спокойна?! " Это как вирус в ровной отлаженной программе
Удивляет