Психология

Есть ли такая Фраза, которая поменяла Ваше Сознание или отношение к жизни? ..а КАКАЯ?

Nilufar Bulatova
одна фраза сказанная мамой мне в 18 лет, влетевшая в одно ухо тогда и только счас дошедшая или вернее доходящая до меня) "В., ВСЕ с тобой и хорошее и плохое.. выбирай сама.. " другие фразы менялись вместе со мной) Доброго Дня)
Юлия Сергеевна
Лучший ответ
Nilufar Bulatova Настроения, Виктория!
нету
@нютк@ !!!
Сейчас много разных книжек с тысячами умных фраз, благодаря которым авторы загорают на пляжах с кучей денег, а читатели остаются с тем же, с чего и начали)
Я, кажется, влюбился... стучит сердце.
Оказалось... правда!
Человек, помоги себе сам!
Вот так сама себе и помогаю по жизни.
С*
Светлана ***
"Наибольшее бывает периодически наименьшим и наоборот наименьшее бывает наибольшим"
ааааа
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что могу изменить, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.
...Северный ветер создал викингов.... (пословица)
"Движение - это жизнь. Перемены были, есть и будут всегда. Ты можешь бесконечно плакаться на месте, а можешь поднять парус и изменяться вместе с ними. Движение - есть жизнь. "
"Тем не менее, адаптация - не значит толерантность. "
"Она допустила только одну ошибку - сдалась. "
"Всегда выбирай сложный путь - там меньше конкуренции" (но тут правда моя слабость - я не люблю отказывать людям. Поэтому меньшая конкуренция мне нужна, чтобы никто не мешался и не сбивал с цели.)
"Рассчитывай на лучшее, но готовься к худшему. "
Лидия Дикая
АНАТОМИЯ!
Nilufar Bulatova Это наука. Я про фразы. Знаете, что это такое?)
Марина Мазунова(Пивцова) конечно. именно это слово у меня наводит ужас, который связывается в слова, слова в страшные фразы и т. д далее. с этим лучше не шутить.
У а если серьезно, то есть одна поучительная пословица, которая помогала мне неоднократно: "Лучше держать синицу в руках, чем журавля в небе! "