Психология
Парень и девушка целуются "взасос" в общественном месте.. Замечание сделаете?
Как бы не было противно, быть умнее и проигнорировать
Сделаю вид, что не замечаю.
Мне не мешает.
Подсрачников обоим навешаю.
Наталья Чижевская
Бандитам навешайте.
Нет....
Я вспомню молодость и порадуюсь за них....
Свою голову к чужому телу не приставишь. Если я буду делать замечания всем, кто ведет себя неэтично в общественном месте, у меня времени вообще ни на что не останется.
Наталья Чижевская
Этично это как? Пить пиво и плеваться семечками? :))
По поводу техники?
Елизавета Ахметова
По поводу их поведения
Нет, если они мне не мешают.
да толку нервы себе портить и дерьмом пачкаться...
безнравственным людям все равно что о них скажут...
так что мое замечание.. мне вернется в размере трехэтаж. мата
Наталья Чижевская
А что такое нравственность? Семечки оузгать? :))
Пусть целуются! Дело молодое
да, Почему так слабо? смотрим фильм Адреналин 2
Дарья Новикова
в россии еблей на улице никого не удивишь
Нет, я буду кричать - "Горько! Горько! "
Зачем
да пусть делают что хотят, не красиво конечно, ну хоть не трахаются и то спасибо
нет, но не одобряю это
пусть хоть чпокаются)
Нет, но подумаю нелестно.
Нет. Пусть целуются. Мне пофиг.
Громко отругать, трёхэтажным матом, и пойти дальше.
нет
А зачем? Главное чтобы ко мне не лезли целоваться а так ради бога
замечание можно сделать, да что толку, парень даст в морду, девка покарябает лицо и получится так, что как будто тебя целовали взасос в глаз, а от экстаза щеки покарябали. Целоваться можно, главное чтоб не сношались в общественном месте
Нет. Но это бесит, чесно говоря
Неуважение к девушке. Только по этому могу сказать..
Ни в коем случае.. пусть даже будут заниматься еще "чем-то". Они никого не трогают и никому не мешают.