Психология
Бабушка возмутилась, что парень и девушка целуются в автобусе. Как вы к этому отнеслись бы?
так было всегда) .. и всегда находилась ворчащая бабушка)
Спокойно
Никак. Общественный транспорт - удел слабоумных.
Земфира Латыпова
))ну тогда Вы общаетесь со слабоумной, Гоша) правда, не бабушкой пока ещё))
спокойно но мне это не нравится
...наверняка нашёлся тот, кто высказался на слова возмущения...
Мира Адильханова
...привет! Ты как-то спросила: "откуда ты такие берёшь?
То, что вижу на улице, теперь, к сожалению, заснять не могу... любимый фотик сдох, а нынешний делая качественные снимки слишком задумчив и без вспышки не снимает.
Целование это ещё "сеиечки", но когда среди бела дня на людной улице дефелирует парочка... с мужской рукой под юбкой сзади... тут уж и слов нет...
в СССР в фойе Универа на подоконнике сидели студент и студентка обнявшись, их отчислили
я бы нормально отнесся если просто целуются обнимаются.
как то у метро целовались с бывшей какая то бабка нам сказала какую то гадость настроение ей испортила.
Зачем интим на всеобщее обозрение
По башке бы надавал по-взрослому))... может и с автобуса высадил))
я еще не в том возрасте, что бы возмущаться...
иногда, сложно скрыть нахлынувшие чувства))
Возмутился бы, но не удивился.
поцелуй поцелую рознь
я бы по-доброму позавидовала, потому что уже не могу себе такое позволить на людях ;)
мысленно пожелала бы им счастья, пусть любят...
Равнодушно.
нормально, пусть себе возмущается, главное чтобы мастурбировать не начала, а то неловко как-то получится
А кому нравится, как сосутся прилюдно?
Земфира Латыпова
Все привыкли, но это действительно интимное действие.
просто отвернулся бы. возмущаться не стал бы я.
Смотря какой поцелуй) Мне нравятся, когда молдая пара с нежностью общаются) И поцелуйчики ) Но не лобызанье))
Вообще это дурной тон целоваться на виду у всех. Я этого тоже не одобряю :))
Бабушки, особенно те, у которых нет дедушек, всегда не терпят чужих поцелуев. Бабушек уже не переделать.
Земфира Латыпова
Мне тоже так показалось...) женская тоска по тому, что уже не вернуть и недоступно.
Разделяю чувство бабушки. Интим должен быть интимным.
Не ну это ведь традиция, без ворчащей бабушки жизнь будет скучной!
Просто неприятно когда чмоки раздаются. Да и культура поведения существует.
приходится отворачиваться
И правильно. Идиотам не место в автобусах, на улицах и т. д. Пусть делают это наедине - это норма. Остальное отклонение.
пешая бабка
Сейчас это нормально! странно но ...
У людей любовь! Она когдато тоже целовалась и не че!
не стоит выставляться на людях