Психология

В одном из парков Ростова-на-Дону целовались взасос двое мужчин. Ваше возможное впечатление от увиденного?

Они такими родились.... что теперь с ними делать? Ничего!

Это все равно, что вас ругать за цвет ваших глаз!

Судьба у них такая... не очень веселая...
Оксана Скопина
Лучший ответ
Это не моё дело.
Тошнота к горлу подкатила.
Наталья Шульга
Ирина Широков А коли бы девушки целовались взасос?
А это точно в Ростове было?
Марина Мышеева
Думаю, что наибольшее удивление у меня вызвал бы сам факт нахождения в Ростове-на-Дону - как я тут оказался и что тут делаю?
А целующиеся мужики - меня мало интересует частная жизнь других людей и я не считаю, что гомосексуалисты представляют опасность для меня лично или для общества в целом. Поэтому, вряд ли это сильно меня впечатлило.
Эт пидоры содом с гаморой - их нужно жечь напалмом
Ирина Широков А коли бы две девушки взасос целовались?
мне было бы противно, даже тут писать об этом вопрос.
Ирина Широков А будь две барышни целовались взасос7
Слава Богу, я этого не видела)))
Ирина Широков А будь две бабы целовались взасос?
Что - то постоянно в этом городе неполадки- то полгорода горит, то это)
йа не люблю целоваться это передача микробов а вот обнять парня например одного из Кириллов готов ...если не успел уврнуться от поцелуя твои проблемы )) можно продолжать целоваться дальше микробами уже обменялись )) дальше хуже уже не будет )) ...
Ольга Стасенко
У каждого свои недостатки.
геи
сложить руки рупором, закинуть голову назад и громогласно заорать на всю улицу "атас мужики! гомики взбунтовались! бей гомиков! все в парк!!!"
хорошо что я не видел этого. таких людей надо изгонять из россии и прогонять пиндосию. пусть едут туда и живут там. например в сан-франциско. там гомосеки их поймут. таким людям не место в нашей стране. это люди больные. такие люди отравляют нашу святую русскую землю. за такое вообще в нашей стране я считаю надовводить штраф или заводить уголовное дело. чтобы другим не приходило в голову целоваться между собои.
Татьяна Шнур