Психология

Муж имеет право орать на жену, когда голодный, оправдываясь тем, что он злой, когда голодный?

Нет, не имеет права. Эти тиран, нужно уходить от такого.
Лера Горная
Лучший ответ
Елена Зюзяева Какие ещё качества имеет тиран?
Да с чего бы ради). Это уже расшатанная нервная система в нем говорит, а голод только повод. Психический он))))
Kseniya Оstrovskaya
Право? А кто дал ему такое право? На каком основании он орёт на жену. Неужели нельзя сказать спокойно? Крик или ор разрушительно влияет на мозг. Когда соседи мои сверху кричат мне буквально становиться плохо, давит на мозг. Одна учительница делала эксперимент на уроке. Взяв два стакана с водой она в один кричала, а в другой нет. В один горшочек с цветком она вышивала воду куда кричала, а в другой обычную. Так тот цветок куда лила она воду в которую кричала- завял. Тоже происходит и с людьми, когда на них кричат. Они начинают "увядать или вянуть". Тот кто кричит делает хуже и себе. Ведь при раздражении и гневе, подскакивает давление и болит сердце, так и до инфаркта можно довести себя. У такого не развито самообладание и долготерпение.
См. права мужа
Ольга Гусева
Даже может легонько стукнуть... любя..
Елена Зюзяева Это жесть
Слабый он.
Sartayeva Akmaral
ну если мадама мудрая - то как в сказках, сперва накормит, а далее по индивидуальному сценарию...
Я тоже злая, если голодная.
Ольга Яровая
Если сытый он золото, то имеет.
Да, жена должна знать своё место - у двери на коврике
Лора Проскер
Ну да. и она на него. Оба- психи.
Елена Зюзяева А она на него нет
вообщем то это бред если он адекватный.... ну если только вариант она его уже достала давно и он ищет причину для развода.... или сам не понимает чего хочет....
Елена Зюзяева Неадекватный