переписываться с посторонним молодым человеком, только переписываться, не встречаясь и не изменяя физически
Муж не удовлетворяет, и стараться особо как оказалось не хочет.
вместе 8 лет
есть ребёнок 3 года
в постели все хуже и хуже...
Психология
а теперь ситуация сложилась по другому. имеет или не имеет право постоянно неудовлетворенная жена....
Это ты пытаешься свой грех, как бы разделить на всех. Хотя сама понимаешь что всё начинается с малого... вначале ..просто переписка, увлечение, романтика ..а в итоге всё сводится к обычному блядству. Зачем выходила ЗАМУЖ... то есть за мужа?... Все вопросы надо решать совместно с мужем, а жить вместе и в горе, и в радости .Приложить к этому все свои умения и старания, легче развестись конечно и начать всё сначала.... но где гарантия что это самое не повторится вновь. Мы люди себя всегда считаем идеальными и у нас всегда виноват кто то другой. Хотя кому то развод помогает, немцы говорят что самый лучший брак это второй. Наверное потому что человек к этому подходит уже более разумно. Возвращаясь к вопросу спроси у мужа имеешь ты право просто переписываться с посторонним ...мы можем здесь многое насоветывать каждый по своему, а муж это вторая половинка... то есть вы с ним одно целое... вот с ним и решай. Не хочешь тогда разведись, нежелаешь разводиться решай совместно с ним что и как дальше.
Да заведите Вы себе любовника, иначе до невроза себя доведете. Мужу ничего знать не обязательно))
Надо срочно уходить от мужа официально, а то бл-во не за горами, а это унижение самой женщины в первую очередь, и добром ни когда не кончается.... Уаждый человек имеет право на гармоничную и счастливую жизнь, но только за это не должно быть стыдно....
а она не имеет возможности поговорить об этом со своим супругом?
Жалко такую женщину. Просто не сошлись темпераментами. Женщине тоже оргазм необходим
если счастье видите в физическом удовлетворении, то разве нельзя с ним поговрить. если ему просто наплевать на вас, то тут сложнее.... тут спасателей нет для утопающих.
Юлия Бурова
он прямо так и сказал - счастье тебе без меня не будет.
но и удовлетворять наотрез оказался!
я не знаю как быть! (((
что важнее - посоветуйте, семья, или качественный секс?
но и удовлетворять наотрез оказался!
я не знаю как быть! (((
она имеет право вообще уйти ( мужики в таких случаях
сразу спариваются с любовницами и кидают жену в наглую)
Женщина как существо более разумное должна чем то заманить своего партнера, привлечь, и стараться решить эту поблему вместе. Однако если партнер не имеет желания к своей партнерше, то она может с легкостью уходить от партнера из-за невыполнения супружеского долга с его стороны!
Lenok Pozdeeva
Жизнь состоит не только из секса, если что, есть и другие стороны и человеческие отношения