Приехала полиция, я написала заявление и его забрали на 3 часа.
Все происходит при ребенке маленьком 3 года.
Теперь муж злой, и со мной вообще отказывается говорить.
перед соседями он корчит порядочного человека, полиции он испугался, было видно.
чего теперь от него ожидать, если сейчас он на работе, а вечером придет домой.
Психология
муж начал буянить по пьяне, угрожать что зарежет, я вызвала полицию (до этого он меня часто бил, я все терпела)
Мне кажется, ничего не будет. в этот раз.
его страха перед полицией не на долго хватит
бери ребёнка и уходи
Пьёт, сидел... и всё равно замуж пошла... отважная.
Ну и будьте смелой дальше. Главное, ребёнка берегите. Как бы спьяну не задел малыша.
Если дорожишь своим ребенком, то не омрачай его детские годы да и себя пожалей, зачем терпеть побои и угрозы-жизнь одна, а искалечит тебя, что тогда с ребенком будет, а если вообще убъет-дите сиротой останется.
Спасайся...
Хочешь от это почитать? ..тоже - хит сезона. .
http://pikabu.ru/view/pochemu_lyudmila_putina_ushla_v_monastyir_ee_pryamaya_rech_iz_knigi_pro_putina_86541
переезжай к битлам
родители если есть у тебя, уезжай к ним и подавай на развод
Нахрен тебе такой муж?! Разведись с ним и не доводи до греха. Конечно возникает вопрос: А зачем ты выходила замуж за такого идиота или до свадьбы он был белый и пушистый, на руках носил? Не верю.
А чего Вы ждете, сидя дома?.. .
Руки в ноги, ребенка в охапку и к родственникам.
* * *
Или Вы думаете он не захочет на Вас (хорошо, если только на вас) отыграться за приятное времяпрепровождение в обезьяннике?
* * *
Надо уходить от такого. Пожалейте себя и ребёнка. Вы ещё можете найти своё счастье. А с эти парнокопытным только свою молодость загубите.
ну если есть возможность, уйдите к кому-нибудь, хотя бы на время. Все ж опасность. Хотя, все как раз может наоборот закончиться хорошо, рах испугался. Бедные женщины.. . это ж надо так вляпаться. (
Когда он уходит на гулянку, сразу будь готова кому-нибудь позвонить, брату, отцу, мужчине, что б если что
набрать, а если всё хорошо, то не надо, у меня у самого отец такой только он не бьёт, а разносит всё во круг, я сразу звоню дяде, дядя БЕГОМ на машине на красный цвет едет, и всё .
Главное УСПЕТЬ.