Психология

А вас в детстве... часто били?? Бывало хоть раз? А кто? Родители?... сверстники... мож более старшие сотоварищи, такскать

Ануля ***
Кто только не бил. Но бывало и отбивался.
Ольга Васильева
Лучший ответ
Больше всего доставалось от сестры. Она на 9 лет старше. Но я ей очень благодарна в жизни.
Ну что то было, но так чтобы до боли сильной, нет, но почему то я так этого боялась, мне казалось, что если я что то сделаю не так меня убьют, мама, не отец, не брат с сестрой, а мать, боялась как огня.
Мила Кузина
Светлана Николаевна Я все равно делала все втихоря
редко. по заднице. не больно, за хулиганство, не обидно. )))
Бабка - крапивой, мать- мокрым полотенцем, отец- ремнём)
Мила Кузина Привет, Оль! Ребенком ты была огонь наверное))
Я была спортсменкой. Это в то время была высшая ступень "школьной иерархии" Даже хулиганы были ступенькой ниже. Несколько раз были попытки затеять драку, но до серьёзных махачей не доходило. Боялись.
Aleksa Bouza Paz
До 4 класса получал каждый день .
Я был единственный кореец на всю школу . Национальный состав в школе был в основном русские . В четвертом классе бросил музыкальную школу ( мне оставалось доучиться год ) и записался на бокс .
А потом пиздел всех подряд )
бабушка полотенцем и приговаривала- чёрт в юбке. вроде бы она их видела ещё и в штанах.
Вонь пота огромного спорт зала.
Шлепки тел о маты, клацанье штанг и удары о груши и снаряды.
Ремешка было, в назидание, в детстве.
били... а как же)))
брать на мне проверял как работает розетка 220, как можно подставить))) после школа ...эксперименты)))
и так всю жизнь
Было, что натравили меня на армянчика старшие, валялись катались там с ним.
Ида Исмиянова
Били но вспомнить как сейчас принято детский пережитый шок это смешно, наоборот благодарен всем участвующим))).
Просто нас учили по старинке, а это противоположность нынешнему воспитанию. В наше время сильные аыростали, сейчас чахлые, трусливые и глупые. А дальше пойдут подлые, злобные и извращённые.
Беседами доводили нравоучительными похлеще ремня)) Особенно дед у меня мастер был в этом
Мне все позволяли)))
Поэтому я такой наглый)))
Der Rauch
Но так чтобы били прям били – нет… но скажем так… прелесть ремня знаю ;) и то это как было?) Сейчас меня излупмли (допустим), а через час мама подходит мол – дай обниму! Ты же моя зайка, котёночек, воробушек – я же тебя люблю, не обижайся солнце! XD …
Привет, Каленки!...
Ну уж не знаю ," довольствовалтстьмоми"мыслями Вам было бы в потеху...
И всё ж... Каленки, было бы Вас Читать увидеть и лелеть ( Мои мысли, моё пространство )
... А вот конца, иль даже взаимопонимания - НЕТ! (у)
Без подсказки правильно написать слово - "довольствовалтстьмоми
Смысл понимаешь? а как правильно?
Никто меня не бил
Практически нет. Так, иногда мама могла поддать немного)
Этого ещё не хватало! Я сам кого угодно побью.