Психология

А вы в детстве часто скандалили со своими родителями?

Смысл ? все равно сделают по своему
Зарина Ибрагимова
Лучший ответ
Нет, я была послушной дочкой.
Мария Соколова
Не скандалил.
Vladlena Howthorne
...нет. мы часто советовались.
я с 6 лет имел свои обязанности в семье и , соответственно - права и участвовал в голосованиях по семейным вопросам.
Случалось. Изредка...
Нет.
Я была послушной девочкой.
_*анастасия *_
нет
это было бесполезно
Я молча.
Смотрела.
Матом.

))
чесслово.
Нет, я их обожала!
Dasha Stiopina
воще нет. у меня всегда было уважение. до поры до времени. я ж говорю я с детства понятливая. учителя только не оценили . а мне они и нах уже не нужны. хоть сдохнуть пусть
да, со мной и сейчас трудно)
Только потому, что нельзя маму в детсаде называть мамой. В садике она -вера константиновна! Она воспитательницей работала...
Да, потому что я хотел брать в школу сменку, а мама совала розовые тапочки
Айко Асалтай
К сожалению да.
Не часто. Помню, мама сказала, что не сможет приготовить праздничный стол на мой др, чтобы моих подружек собрать. Я так разобиделась, сказала сама все приготовлю. На десерт девчонок я решила угощать муравейником из палочек курурузных и ирисок. Здесь обошлось без проблем. На гарнир по моему плану должна была быть гречневая каша. Когда мне намекали, что две-третьих кастрюли крупы это много, я думала надо мной насмехаются. Как же хорошо помню этот "Горшочек не вари". Каша подло лезет и лезет через край!!! Как мне было стыдно, но и нельзя ударить в грязь лицом. Я же сама все умею!)
До сего дня опасаюсь гречневую кашу варить, да и вкус не нравится с тех самых пор. Хоть и прошло уже около 40 лет.
Никогда.
Светлана Кадочникова Кстати позвольте узнать,а вы мужчина или женщина?
В юности. А в детстве по-тихому: украл-выпил-сел)
_*анастасия *_ Так вот почему у вас строгий режим...
Я догадывалась.
Было дело , но мне было дико стыдно и просто не выгодно ругаться с родителями, так что я быстренько мирился и принимал все условия от родителей