Психология
А Вас родители в детстве часто критиковали?
не поверите постоянно. каждый день. час за часом когда я нахожусь дома. доходит до того что я уже не хочу возвращаться домой. видете ли матери нравится что ли с утра до ночи находить поводы по которым можно ко мне прикопаться. сижу с учебниками по школе она кричит что не занимаюсь фотографией а ведь я собралась поступать на фотографа. занята я фотографией она кричит что я не сижу за учебниками. делаю и то и другое она накричит потому что я не прочла очередную книгу по психологии. а потом накречит за то что когда то три года назад я не убиралась а затем она будет не довольна моими отношениями, затем она кречит что я должна общаться потом что я общаюсь. даже не знаю как мне быть. чувствую скоро у меня появится хранический нервный тик. как мне быть????
Марина Царапкина
Сочувствую. Похоже, у мамы самой проблемы, на Вас срывается. Поскольку мама к психологу не пойдет, Вам изо всех сил стараться, чтобы жить отдельно.
меня прям как в той соцрекламе"не убивайте будущее"
Критикуют и сейчас. ))) Разные взгляды на жизнь, совершенно другое мировоззрение. )))
)))))))Иногда даже и... пороли!!!)) ВОТ!
Спаси нас Господи!
Мой отец духовный всегда наставлял меня на путь истинный но иногда я по пути плоти шел и жалел об этом.
До свидания!
ОО, да. И сейчас. Дружить лучше на расстоянии.
К сожалению да.
И это не прошло бесследно.
Тысяча комплексов, тысяча проблем, которых на самом деле нет.
И это не прошло бесследно.