Психология

Почему в детстве меня били еще сильнее мои сверстники, за то что я жаловался в милицию и родителям на них?

Избили -> Нажаловался -> Избили еще сильнее, выставили на посмешище в школе. Им было просто пофиг на милицию, они все состояли в детской комнате и гордились этим.
Alinka :))))
Ябед били всегда.
Екатерина Фомина
Лучший ответ
Потому что не хотели сидеть в тюрьме.
во-первых: лох это судьба.
во-вторых: в жаргоне молодёжи это называется "накозлил", а не "пожаловался" - а козлов надо пи.. дить.
в-третьих: надо было вылавливать по-одному и пи.. здить со своими друзьями.
в-четвертых: не завёл друзей - сам виноват
ни одного положительного ответа
во-первых, лох - это не судьба, как и чмошник, те твари, которые это делали - это просто типичные парни с сильной психикой. Чмошники впоследствии становятся очень злыми людьми и подозрительными, это мой пример. И пример, что эти козлы стали успешными это подтверждает, отпиздили тебя - самоутвердились и повысили самооценку. Нормально, да?
во-вторых, всё можно по разному трактовать, конечно, на улице не приветствуется стукачество, но смотря в каком возрасте это было? Если это уже в 16 лет например, то я бы тоже обратился в милицию. Сегодня бьют, завтра ещё что-нибудь, не буду вдаваться в подробности.
в-третьих, в жизни бывают моменты, когда человек одинок. У меня тоже не всегда были друзья, да и друзья бывают разные. Всё это хрень полная, кто там что-то толкает про пацанскую дружбу. Как кого-то посадят, все сразу очкуют и забывают своих кентов. Большинство так.
в-четвёртых, ты просто правильный парень и обвинять себя в этом не стоит. есть такая категория людей и я к ней тоже отношусь.
Обратись к психологу сначала, нужно себя полюбить. Если хочешь, можем пообщаться на эту тему. Держись, парень!