Психология

Вопрос психологический. Вас в детстве девочки били? За что? А вы чё?

Садомазо с детства?
Надежда Новикова
Лучший ответ
Нет, били и обижали мальчики, так как они более наглые и агрессивные.
Наталья Гаева
Маргарита Бурдыко Ну у вас и школа. У нас никогда не дрались мальчики с девочками и наоборот.
Маргарита Бурдыко Ну толкнуть могли, за косичку дернуть. Вас били пидары.
Нет, только сеструха
Ещё как били откуда я знал что напал на компанию каратисток которые с тренировки шли...
Юлия Шилова
Нет. Я сам могу кого хочешь побить. Один удар в нервый, легко возбудимый центр психика - и он готов. Вот и всё.
Татьяна Бабанова Пидар он патамушта.
Татьяна Бабанова Да без таких и дышится свежей!
в подростковом возрасте... сказал одной девочки, что раньше она была нормальной а теперь стала шлюхой.
за это и получил по мордасу от неё.)
я один раз ударила мальчика учебником по башке... потом в школу пришла его мама и обвинила меня хрен знает в чем, что типо он меня любит а я ему по башке настучала... теперь у него постоянно болит бошка.... какая то мутная хрень была... если бы сейчас такое случилось... меня бы засудили давно...
Случилось разок. Старшеклассница отмутузила... То ли я ее толстой обозвал - не помню. А я чо? Она вдвое больше меня... Задала трёпку мне, песдюку. И правильно сделала)
Софья Ваганова
Если мужчина допускает, что его ударила женщина это не обозначает, что с ним что-то не так, а если женщина дерется, она истеричка
Натали Ружило
меня... ну с сестрой было дрались... ну раз было в школе они списывали у меня бить не стали... так немного потёрлись яж староста была школа спортивная.... не стали да))) передумали хм... можно подумать мне это староста была нужна живите как хотите не дети... так я против была таких решений вопросов.... просто ну как у людейже свои взгляды на решение проблем
а настучала на них они подрались... за стукачество.... девочки угу))
та и это фигня была с настоящей женской истерикой... но это сикрет сикретов))
в спортивных школах ну дюшах чаще девочки то спокойные и умные.... так счас подумалось почему то.... в смысле бывают спортивные команды что ли в лучших традициях скажем так... а тут попозже от меня классы жаловалась мне прям елена.... прям кричала говорит спортивники "умненьким" на шею сели я ничего не могу сделать он сначала им на 5ки порешает а се еле на 3к успевает
Эльза Середа