Психология
маленькую девочку, били и унижали все время, и вот она выросла, и стала извращенкой, это взаимосвязано с детством?)
да, безусловно, психику-то покалечили
нет. это взаимосвязано со старостью
Связь конечно есть. Но. . Человек сам выбирает кем ему быть. И может идти наперекор всему, чему захочет.
чёзахуита
Вся жизнь человека связана с детством. Все мы родом оттуда. И детские психотравмы правят нашими фобиями.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Спасибо за биографию.
Частично, только усугубило характер данный при рождении. Думаю и родители подобные дочке, "от осинки не родятся апельсинки! ":(
...если вы понимаете, кто вы сейчас... и это ваш сознательный стиль жизни, то зачем искать оправдания... а если нет, то зачем жить в том, что требует оправдания...
Тут не сдетством связано, просто жизненный опыт! Мне иногда даже нравится когда что то этакое происходит, что не сломает то укрепит!! ! И фраза есть: Хороший души человек всегда извращенец в не ком смысле, всегда улыбается, и сарказ из него так и хлещет! ЖИЗНЬ - обажаю её что она такая разнообразная!!!
"Все мы родом из детства" и "семья-колыбель неврозов".