на третьем этаже малолетки учинили пьянку и включили музыку через сабуфер, слышно на 10 этаже, стены трясутся, у всех соседей дети, время ночь уже и никто не почесался, как остановить этот беспредел
я бы давно позвонила в полицию, но я снимаю жилье и мне хозяин запретил общаться с соседями и вызывать полиция, потому как боится, что его налоговой сдадут, он сказал, если тебе не нравится, то съезжай и я сижу и терплю, но у меня на последнем этаже не так слышно, будь у меня регистрация, я бы давно вызвала полицию и сама б к ним сходила, но нет
почему же другие то терпят?
Психология
Почему никто из соседей не вмешается, не вызовет полицию?
Мало ли что этот "хозяин" запретил. Он сам-то в этом доме живёт?
Или "свалил" куда подальше?
Если начнёт на Вас "наезжать", подавайте на него в суд.
Вполне возможно, он тех мразей покрывает, если занял такую позицию.
Если после вызова полиции он всё же Вас "выставит за дверь", он нарушит закон.
Он не имеет право это делать в зимнее время. Если Вы сами никаких законов
не нарушали. Напротив, если Вы полицию не вызовите, то это можно будет расценить
как укрывательство.
Вызывайте полицию. Иначе эти отморозки Вам "на голову сядут".
Собственно, уже сели.
Или "свалил" куда подальше?
как укрывательство.
Собственно, уже сели.
хм... то что у него с налоговой это его гребанные проблемы... я бы вызвала....
К сожалению, люди-бедолаги живут стараясь ни во что не вмешиваться. Боятся дурных соседей и боятся связываться с полицией. Печально...
Лучше терпеть малолеток, чем нездоровье.
Ирина Анатольевна
но полиция же есть
Потому, что все соседи такие же как и Вы - съемники жилья
Ирина Анатольевна
неправда! я знаю, что многие в этом доме живут давно и зарегистрированы, это нормальный дом
Елена Шутова
Тогда их и спросите
Вы там все снимаете и друг на друга надеетесь.
Малолетки... а самой выйти, громко и четко сообщить им то, что здесь написали, слабо?
Или просто взять веник и объяснить на их жаргоне, что они мешают и пусть идут к родителям и там устраивают пьянки. Главное, изобразить не просто гнев, а ярость.
Не рекомендую. Чтобы так поступить надо внутренне быть готовым к такому.
В смысле - терпение лопнуло!
Потому что им насрать. И вот поэтому я живу в деревне. Здесь у нас соседей уважают.
Ирина Анатольевна
получается, что им и на детей своих насрать
потому что тут все чужие посторонние друг другу люди, а те кто навязываются вызывают подозрения