Психология
Муж бьет жену.. Может ли он любить ее, при этом?
Для меня это загадка. Вроде любит, сильно любит, но странною любовью, выпячивая то, чо я мужчина, ты мне принадлежишь, делаю с тобой, что хочу. Тем более если у него таким же был его отец, было с кого брать пример.
Был бы равнодушен не бил бы
Это было давно, щас жены лупят мужей с любви конечно великой ..))
Он ее ненавидит.
Я видела, как женщина сначала мужа отмутузила, а потом ещё и лобовое разбила. Её в буквальном смысле оттаскивал другой мужчина от несчастного муженька. И что вы думаете? Муж разозлился на своего спасителя потому, что он как-то некультурно видимо тащил мадам)))) В итоге получил уже этот мужик, который по доброте душевной решил спасти своего «брата») Сила любви велика!)
Ирина Елизарова
)))
раньше говаривали чем больше бьет тем больше любит
Анжелика Миклуш
Это раньше!
Не любовь это. Вот что угодно, но не любовь.
Да. Он спасает её от самой себя. При нормальном раскладе.)
Себя он любит, в первую очередь..
Он любя валтузит.
чужая душа это потемки может и остались такие деспоты.
Да, например если он ей припомнит прошлых ее мужчин (во всяком случае я бы не выдержал).
В наших отношениях всё переплетено-это просто вспышки эмоций. Любовь за умом и эмоциями. Она просто иное.
да тварь, хочет показать что сильнее и чтобы подчинилась, урод просто, мне нравятся жены которые бьют мужей
Я думаю, что не может. Любовь, это забота о человеке, уважение.
говорит - да
Нет. Не может.
Любящий человек ударит только в том случае если его половинка что то плохое нашкодила! И то только пихнуть либо пощёчину! А если сильно бить то это уже не мужчина а г кусок!