Психология
Как Вы считаете, лунатик в состоянии"лунатизма"может пойти в магазин и купить там бутылку водки?
Запросто! Только не факт что вернется - может заснуть где по дороге
Нет! Только зомби алкаш.
В состоянии лунатизма купить нельзя, он спит. Он может идти, брать автоматически. А тут надо считать деньги и выбирать бутылку, мозг подключать обязательно. Да и заметить такого робота легко. Но есть кроме лунатизма болезни в которых забывают что и как было..
Татьяна Летунова
склероз
Татьяна Максимова
то есть лунатики они не дураки?
одну бутылку ? -тут что-то не так (
Может. Кроме того, он может еще и одолжить денег в таком состоянии
Татьяна Летунова
какое страшное заболевание (
У меня так постоянно.
Алкоголику легче признаться что он лунатик, чтобы сходить ночью за бутылкой!
ОЧЕНЬ маловероятно.
Я так варенье покупаю, иногда в лесу просыпаюсь весь в малиновом повидле
Татьяна Максимова
аккуратнее, вдруг медведь рядом
аххахахаха это вряд ли )
Сковородкина -> Нет не может. "Лунатик" идёт за своим астральным телом в своего рода трансе, из которого его лучше не выводить. Иначе это плохо закончится, поскольку испытает шок...
Татьяна Максимова
шок для лунтика это прикол,
и чё он может сделать?
в одной серии доктора хауса у молодой мисс была проблема - она просыпалась невыспавшейся, хотя ложилась рано. параллельно происходящему пыталась разобраться со своим бывшим, который жил то ли этажом выше, то ли ниже (не суть). она ему кучу раз чётко давала понять, чтоб отвязался от неё (в более грубой форме, естессно), а он говорил ей "твоё поведение неоднозначно". дык вот потом выяснилось, что у неё лунатизм, и она по ночам приходила к тому чуваку, и они благополучно кувыркались. звучит бредово, конечно, но серия прикольная была.
у нас после 22-00 не продают, чтоб лунатики спали
Татьяна Летунова
правильно - пусть по крышам гуляют)
Да конечно, я сам себя ловил неоднократно на этом