Психология

Выпил бутылку водки, не пошёл на работу, не ответил на звонок начальника... я могу назвать себя че геварой?

Помню работал на контору одну. закупал всякое на оптовке большой в тот день, воспользовался картой конторы - (унитаз установил, а крышка родная не комфортная) - крышку короче стульчак прикупил (за свои конечно) . И в тот же день на меня по очередному поводу генеральный наехал. У меня чё-то замкнуло. Короче, он не ожидал - в тот же кон пишу заяву об увольнении, оставляю на рабочем столе список для приемника - чё надо сделать и стульчак этот)))))))))))) ) рядом со столом.
Конечно, не чегевара, но красиво получилось. Сам мне через месяц генеральный перезванивал - помоги, мол, в долгу мол не останусь, не тянем мол.
Мария Журавлева
Лучший ответ
орешь призывно? ) тоды - да, комрад
Ольга Копосова
Можешь хоть Наполеоном
Елена Н.
Чмо с гитарой) Извините))
я ваще трубу на три дня отключаю... по английски..
Светлана Svetikova
сочувствую ((
нет для че сходи в гей клуб
Нет. Че - сам себе начальник
И ЭТО ПОСЛЕ БУТЫЛКИ ВОДКИ? НЕ ОТВЕТИТЬ НАЧАЛЬНИКУ, И НЕ ВЫСКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО ТЫ О НЁМ ДУМАЕШЬ? ТАК КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЧЕ ГИВАРА?
Jhanna Isakowa
определенно!
правильней в твоём случае : Чё, гевара?
Юлия Касимова
я постоянно так делаю, а ты чё первый раз чё ли
Наталья Кузь
Сейчас - ты Джедай. Чегеварой будешь завтра.
лучше бы ты голым сходил на улицу - проблем бы было меньше )))
Nel Sidorova Да, да, это я одобряю))))
Удачной революции чувак! =) Ты главное из революционера в безработного не превратись! =)