Психология
Водка - зло. Но можете назвать случай, когда водка вам реально помогла?
В школе только для храбрости выпил и достойно ответил за свои грехи перед старшеклассниками
только для компресса
Была такая передача на "Дискавери" - Разрушители легенд.
Доказано, что употребление алкоголя повышает температуру тела, и при эстремальных обстоятельствах спасёт жизнь.
Никогда не помогла. Подонки специально покупают водку или просят ее купить, с одной целью -
напоить и развести лоха.
один раз жутко простудился, выпил стакан водки с перцем и на утро простуды как не бывало)))
Водка-добро. Очень многим, это одно из древних лекарственных средств, так-же антисептик, полезна для организма.
Пока что никому не навредила
Елена Цой
за исключением млн. сгоревших от нее)
Однажды срочно пришлось ехать за город на мотоцикле в ноябре. Пока добрались, промёрзли капитально - колени не гнулись. Хозяин затащил нас во времянку, где топилась печь и был уже накрыт стол. Мы выпили сливовой и поели горячего - согрелись очень быстро. Другой случай - помогал торговать ребятам со своего завода на базаре под металлическим навесиком. Лето у нас жаркое, как в Одессе, под навесом около +30*. Дышать неуютно. Пошли в буфет, выпили грамм по сто, стало легче. В обоих случаях расширение сосудов.
+40 температура ...полстакана водки, две ст. ложки молотого красного перца. Размешал, выпил залпом ...через час 36.6 ...но село горло
Да чето нет, один раз выпил возле речки летом грамм 150-200, когда было за +40 и пошел загорать, чуть ласты не склеил)
Да и не пью я её практически, предпочитаю другие крепкие напитки
А без водки сосуды разучились расширяться?
Зная состав, нахожу выгоду.
Только как антисептик.
2 раза - один раз, когда сознание могло уйти, и второй раз, когда почти ушло. Это не водка была.
Для дезинфекции может пригодиться.
Проставился и все уснули.
у меня таких случаев нет
да могу реально в 1995году 27 мая нажрались водки как свиньи никогда такого не было а тут как специально каждый принес
и вот мы реально всей бригадой проебали вахтовку и не поехали домой 27 го числа
и решили поехать на утро
а с 27 на 28 в час ночи землетрясение 9 балов и весь поселок нахр снесло 5 домов осталось
которые ниже 3х этажей
вот так я выжыл
я про рыбалку уже не говорю сколько раз
нажирался и не выходил перед охеренным штормом
бывало прсто чувствуешь что надо
и решили поехать на утро
которые ниже 3х этажей
вот так я выжыл
я про рыбалку уже не говорю сколько раз
бывало прсто чувствуешь что надо
Могу. Но я её не пил, а использовал, как хоть какой-то антисептик.
не пью
Татьяна Кизилова
Изжога?
Она и сейчас ещё помогает. )
Перед работой на ноутбуке, или же после, всегда протираю руки спиртом