Психология

Один психиатр на ютубе рассказывал, что у него был пациент, потреблявший в день 20-30 бутылок водки. Это реально вообще?

Ника Киса
Мужик делает в ресторане заказ:
- Эй, человек. Принеси-ка мне стаканчик водяры, налей бокал винища и захвати фужер с шампанским, текилы грамм 50, кружку пивоса и чашку кофе. Только кофе крепкий не лей, доктор велел сердечко беречь, оно у меня слабенькое.
Ольга Лесных
Лучший ответ
это 10-15 литров жидкости, да даже если воду пить в таких количествах - сдохнешь наверно.
Ольчик Zaplatina
на приеме у психиатра да! Анекдот в тему.
Пациент на приеме у психиатра:
"Доктор, по мне всё время ползают маленькие зеленые крокодильчики!
Доктор пациенту: "Где? "
Пациент " Да вот они ...и начинает стряхивать рукой с одежды,"
Доктор:" А зачем Вы их на меня-то стряхиваете?"
нет. От такого количества коньки легко можно отбросить.
Тася Никитина
психиатрам нельзя верить, они от пациентов отличаются только одеждой
человек простой воды то столько в день не выпьет....
А когда же он спал? Допустим на сон уходило 8 часов, учтем время на туалет и всякие др. издержки, ещё добавим часик. Остаётся 15 часов. Итого 1 бутылка в пол часа! :-))
Г.к.к. *****
Ложь!..
нет, слишком большой объем за короткое время
Про водку все верно. Алкоголизм называется. А вот про 20-30 бутылок - это он очень сильно преувеличил. С таким количеством алкоголя ни один организм не справится. Или психиатр в конце ролика сказал, что пациент умер?
Елена Семёнова
Ника Киса Вот это видео. Доктор не производит впечатление какого-то пустобреха
https://youtu.be/9stNqBQ93zc
-------
тосол один пил
Так бутылочки то совсем мааааааааленькие были))))