Психология
Вы уважаете смелых людей?)) можете назвать случаи своей смелости?)) +

Смелость города берет!.. мне бабушка говорила))))... кто смел, то два съел)))... и потом смелость и наглость две разные вещи))).. Самое смелое-это ЛЮБИТЬ!!!
Ольга Черябкина
А ЧТО ЭТО ЗА НОУ ХАУ... +))....ЗАЧЕМ?
Бабочек сачком ловлю..))
не знаю когда - уперт в решении и задач - может это не смелость стоять на краю пропасти.
увлеченность процессом игнорирует опасности. я бы так сказал.
магу, змей ядовитых ловил
Хотел вскочить и крикнуть... но только приподнялся и пукнул
Вспомнились Денискины рассказы - Пожар во флигеле или подвиг во льдах))..
Смелось связана с концентрацией сил (большой и малой). Именно поэтому её часто видят в каких-то крайних ситуациях или даже когда она вместе с отчаянием. В тех случаях концентрация сил часто происходит сверх-активно (с выбросом в нужную сторону). Конечно по мере иных качеств Самости, Совести и т. д. А есть ежедневная обыденная смелость, которая очень напрасно женщинами не ценится в мужчинах. Она может проявляться и в переходе через дорогу. Ну везде, где есть опасность, а опасностей очень много ныне. И также через Самость - Смекалку, включающую внимательность к деталям, отец учит сына смело переходить дорогу. Женщина этому так не научит в связи с обостренным чувством самосохранения. Смелость это качество Самости, принадлежащее по мере каждому мужчине. Просто женщины не замечают, привыкли жить в матриархате, то бишь в тумане.
Уважаю смелых. Но сама я - бояка...
Uliy Счастье
ахаха)))... и я бояка... но я смелая -бояка, т. е. глаза боятся, а руки делают)))
пукнул в детсадике и смелый.... потому что никто не знает.... обам....
уважаю и дружу мой друг спас собаку с льдины снял весной ...
Да, паука вчера убила САМА
парню первая написала
только если их смелость оправдана и не на спор.
ну смелостью не очень обладаю один раз когда все боялись открыть дверь (в комнате был скример в реальной комнате) я взяла и спокойно открыла все офигели