Психология
А вот после выпитой бутылки водки в компании классовых врагов... Как вы станете себя вести?)
Спокойно помяну дедов и прадедов и поздравлю с очередной одержанной победой над врагами... Может быть серьезный ответ, а может и нет.))
Я столько не пью, да и вобще нет классовых врагов))
И вообще врагов)
Привет Ириш!) Классного денечка и солнечного настроения!)
И вообще врагов)
Я и напёрсток крепкого алкоголя не одолею!
"Судьба человека"!) Как в этом фильме!)
Не пью в компании врагов для их же безопасности)
Надежда Алексеева
))))
о! и тут во мне проснулся прадед!
тот ещё коммунист партиец)))
короче, водку я пить умею с врагами)))
тот ещё коммунист партиец)))
короче, водку я пить умею с врагами)))
Надежда Алексеева
)))))
В РФ нет классового неравенства. См. Конституцию.
Начну ибало бить всем. Все просто.))))))))
Такая ситуация исключена. Не пью и в такую компанию вряд ли попаду.))
Не пью но ради того чтоб накостылять ожиревшим буржуям придётся выпить.
Я не буду пить с классовыми врагами. Если уж приспичило, то лучше пить в одиночку: позора меньше.
Я уже давно вышел из того возраста, когда водка заставляла мои кулаки чесаться … Если сильно нужно, то с самим чертом выпью, главное что бы причина была достаточно веской для этого
У меня нет Врагов.
За все 47 лет жизни я не встретила Врагов.
Со Всеми Людьми можно найти общий язык и спокойно общаться без драк и без оскорблений.
У меня не было такого в моей жизни, чтобы были Враги.
Мне эту гадость даже нюхать противно.
Курить буду, но пить НЕ брошу!!! Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
Я трезвенник)
Принципиально не пью, даже по праздникам)
Айгуль Ерментаева
Если на тебя всякие фореверы не повлияют
Моё поведение не изменится