Психология
Философский авто-алко вопрос...Что делать, если 2.0 литра уже мало и хочется больше... а 0.5 уже не лезет и вредно???)))
Доброй ночи Авто-Мото...)))
Поменяй сальники на "усиленные" (если найдешь) или завязывай с бухлом! )))
то, что не влезет, поставь в холодильник - на завтрашний опохмел
Спать идти!
все надо в меру, лишь бы не в ущерб здоровью и под настроение!!!)) )
и тебе доброй ночи!!!)))
и тебе доброй ночи!!!)))
Безопаснее всего снять вопрос с повестки дня и пойти спать!
Разбить на порции с оптимальным количеством и учётом возможностей.
выпей сколько влезет
Светлана Бутенко
И, типа, на боковую или под рулем, свернувшисть в комочек - никто не заметит? Да-а-а-а!!! Пей, пей - здоровья не жалей!!!
Накопить на 2,4 литра с турбонаддувом, сэкономив на вредных 0,5 :)))
Шлифани шампусиком...
Да, извечная проблема. Для того, чтобы крыша поехала и глаза стали стеклянными. Не понимаю такого удовольствия. Как не жаль тратить свою жизнь на такое пустое и вредное занятие!
Н-ну-у, если 2,0 мало - попробуй чЁ-ньть ближе к к 2,5 или 3,0... Это же такая штука - сколько ни бери, всё-равно больше захочется.. .
А 0,5 не лезет, так и не "насилуй" себя.. . Всё должно быть по обоюдному желанию и согласию...
А 0,5 не лезет, так и не "насилуй" себя.. . Всё должно быть по обоюдному желанию и согласию...
Возьмите 2.2 Вам подойдет...
Как у вас машинка мало бензина кушает! Завидую )))
Отказаться от спиртного-перейти на секс )))))))))))
Оставить на утро. Пригодится водицы напиться.
одеть петельку на горлышко и затинуть потуже
Я права получил в 1975,лишали 2 раза за алку, слава богу никого за это время не задавил, больше за руль под шафе не сажусь -зарок!!
Разделить 0.5 на 5 по 100 или 2 по 250 - и всё пройдёт нормально. Ещё и не такое выдерживали!
Пить и не думать, завтра отходной.
Не торопись, ещё не множко и взлёт! Отдать концы! Принять швартовы!
Два пальца в рот, а затем продолжать дальше.
сесть за комп - выбрать навороченную тачку, открыть бутылочку и гоняй без опаски!
пить и не думать сколько выпито!!!
Много пить вредно! Философский вопрос - что делать и сколько пить - извечно русский вопрос. Иногда хочеться спросить: " Что вас волнует кроме этого, дорогие мужчины? ". ВЫ, видно, решили пошутить.. . Но мне, почему-то, не смешно.. . У меня было два свёкра - оба хорошие мужики и оба умерли от алкоголя. Не более 2х литров воды в сутки - это для здоровья. А так же 50 гр водки или коньяку или 100 гр сухого вина и всё, что более этого - вредно. А дальше сами решайте - это ваша жизнь...
Татьяна Фандэро
Ирина. доброго времени суток... полностью с вами согласен, алкоголь это плохо, а тем более связанный с автомобилем...
если внимательнее прочитать вопрос, то можно понять, что 2.0 это объём двигателя... а про 0.5 я написал...
если внимательнее прочитать вопрос, то можно понять, что 2.0 это объём двигателя... а про 0.5 я написал...
ну если очень хочется, то можно...
может стакана хватит?...
Надо прочистить желудок и вперёд за поллитром
надо былобрать 3 по 0,7
да, я согласна с VA надо поступать как древние греки
Два литра чего?
Татьяна Фандэро
объём... только не бутылки, а двигателя...
Остановиться, а то желудок скажет, что рот с ума сошел;)))
а ты попробуй выпить еще 0,0001
значит спать пора идти!
Похожие вопросы
- Смогли бы за 100 млн евро выпить за 5 минут бутылку водки 0.5 литра с запивкой и закуской?
- Пью кока колу по литру в день, когда по 0.5 л. Попытки бросить тщетны
- Философский вопрос — что делать с дневниками подростничества? :)
- Люди, а вот что делать, что дел много, а меня мало?
- А что делает приличная девушка, если у неё мало денег и хочется секса?
- Почему так мало кому хочется ответить на вопрос? =))
- Я задам очень ФИЛОСОФСКИЙ и КРИМИНАЛЬНЫЙ вопрос... прошу ответить только не конфликтных. Ни к чему не призываю.
- Ощень философский и интелектуальный вопрос...
- Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что мне делать.Понимаю,много бредового написано,ну просто очень хотелось высказаться.
- Что делать с дипрессией в 15 лет? Ничего не хочется делать, лень, апатия, жуткая скука... Зависимость от интернета