Психология

Мне на почту пришло письмо что я выиграла 30 тыс. евро. Верить?

А то! Счастливая....)))))
Екатерина Шевченко
Лучший ответ
Камиля Абдуллаева класс, правда?))))))
Верьте, но Вы их не получите.)
Alisa Vegan
Дармовой сыр лишь в мышеловках!))
Мало. Видимо вам какие-то дешеаые мошенники попались. Мне и миллион евро предлагали, и шестьсот тысяч долларов.
Анна Подоляка
сколько надо заплатить что бы свой гонорар забрать
Яна Еремина
Ну... если не жалко... но обычно стоит дороже объявленного приза :)))) по твоим затратам...
Дарья Худяева
Конечно, верить полезно, теперь можете себя считать богатой и всем хвастаться!
Только не открывайте это письмо
Мечтать не вредно!
нет! останешься без всего.
Не а....
Kiposh Makintosh
100%, джана!!!))
ana3494
Мне даже ключи от выигранного авто присылали .
Елена Елена
Верить тому, что письмо пришло? Да не сомневайся. Многие могут подтвердить.))))
Ирина Зверева
Беру за совет 10 % ..))
Додо Габисония
это по петросяну: "прыжок с тарзанки бесплатный! нужно только заплатить 100 долларов за аренду моста.. а сам прыжок - БЕСПЛААААТНЫЙ!" )))
_N
___Oksanka___ Nefedova
;0))) нет конечно .
Abdreimova Barno
Верь, но не получай.
Спам...
Пусть пришлют по емейлу..)))
У меня вообще монополия на кофе на всей территории латинской Америки, плюс женат на дочери премьер министра Зимбабве .
Если поверишь, поделитесь пожалуйста, прошу !
Т&
Таня '
Камиля Абдуллаева хорошо. вы мне продиктуйте номер и пин код вашей карточки. Я вам сразу же вышлю как только деньжищи получу)))
Везёт же )))))
Елена Летунова
Ага, надо всего лишь ввести данные от кредитной карты, и деньги придут тут же (нет)
про бесплатный сыр помнишь ...
Asia Light
Верь если кровных не жалко
Ольга Симон
я 2.5 млн. выиграл и естественно поверил.. вот жду третий год ..
Конечно. Мне пару раз писало пару знойных красоток из США, которые хотели через меня вывести деньги из какой-то банановой республики, и построить какие-то дальнейшие отношения со мной)
Вы выйграли квартиру (написано на падике) , вам осталось всего лишь взять документы от старой квартиры, деньги, паспорт, ключи от автомобиля, документы на автомобиль и принести их по указанному адресу. Спустится в подвал и сесть в темный угол. Так как после развода это единственный твой бастион. В котором ты сможешь прожить долгую счастливую жизнь после такого л++отрона. Масса конкурсов: найди крысу и пожарь ее пока голод не свел с ума. Время конкурса не ограниченно и обновляться будет каждых 8 часов.
Думаю, зависит от склада ума на ошибках учатся так что решай сама !!!