Вот одно такое письмо.
Хватайте возможность.
Подсуетитесь заиметь без денег программу для достойного дохода. .
За границей люди употребляют подобные программы.
Исключительно первым удастся получить методику без оплаты..
Психология
Мне на почту приходят письма с предложением заработка в Интернете. И якобы там делать ничего не нужно. Это развод?
Лохотронов хватает, но развод - не всё. Вот только, платят действительно немного (там, где платят), особенно поначалу, когда ещё никакого опыта нет. Чтобы что-то заработать, надо и в интернете тоже пахать, как и везде. Если предлагают заработать много и легко - это точно лохотрон
Сто пудов развод - бесплатный сыр только в мышеловке. Заработок надо искать самому - а если тебе незнакомые люди вдруг что-то офигенно выгодное предлагают, то это лажа на все сто
Это лохотрон. Даже если найдется сайт, где что то платят, то платят копейки.
Та я щас "заработал" 7500. Но для регистрации в реестре надо заплатить 300 руб. Конечно, разводка. Я не стал платить, смекнул.
Если что-то не знаешь и не веришь другим, испробуй на себе ;) А вообще, у меня есть знакомые дурачки и дурочки, которые повелись на подобное. Теперь кто-то на автомойке подрабатывает, чтоб концы с концами свести и из долгов вылезти, другие в кредитах погрязли с той же целью.
Конечно развод
Конечно развод. Вы все правильно понимаете.
Развод чистой воды!
Да это лажа все. Есть способ заработка, достаточно реальный - заниматься рассылкой такой хрени и разводить народ)
это развод
Развод 1000%
В любых предложениях такого рода.
Есть такой певец - Сергей Дикий. В одной песне он поет "И всякую швали обходи стороной, что денег сулит за безделье".
Я Считаю, что в Интернете все вопросы, относящиеся к :Работа на дому" или "удалённая работа" какие-то хитрые уловки мошенников. Любовь.
Полный развод!!!! Не ведитесь!!! Я уже лохонулась два раза, выкинула деньги на ветер!!! ЛОХОТРОНЩИКИ ДОЛБАННЫЕ!!!! Только вот интересно почему ими ни кто не занимается и не как не наказывает, это ведь мошенничество чистой воды???
Анна Страшко
Ну как же? Надо утвердить анти террористический закон... Правительству похуй на лохотрон, ибо они не попадаются на это.